PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson C510 Разблокировка



kupersasha
26.12.2011, 22:50
Кто нибудь может дать ссылку на прогу по разблокировке платформы А200(С510). Надо снять код телефона..
Сам уже перепробывал некоторые.. Одни платные другие требует регистрации а после чего все равно не работает.. выдают типа ошибку на логин...

Dimaster
26.12.2011, 23:27
Кто нибудь может дать ссылку на прогу по разблокировке платформы А200(С510). Надо снять код телефона..
Сам уже перепробывал некоторые.. Одни платные другие требует регистрации а после чего все равно не работает.. выдают типа ошибку на логин...

а никак, пользуйтесь платными продуктами или СЦ. Лицензия Omnius или Setool в помощь.

Jackson777
27.12.2011, 00:14
По моему чем покупать то или иное проще в мастерскую сходить безопаснее(если не топыта) и дешевле.

GIZO
27.12.2011, 09:44
а если человек этим занимается то стоит бокс покупать

Jackson777
27.12.2011, 11:38
Ну это понятно. Но почему то мне кажется что тот кто таким занимается вопросы немного по другому залаёт. Конечно могу ошибаться. А выдаёт ошибку на логин это Omnius и ругается он на то что у Вас на логине нет необходимой активации.

kupersasha
27.12.2011, 20:33
Я этим занимаюсь... только вот смысла не вижу покупать эти проги... один телефон попался такой... а так в основном железом занимаюсь... Телефон вообще изначально не видел симку... потом сделал.. а хозяин забыл пароль..!!!

jeckkk85
27.12.2011, 20:57
У хорошего мастера должны быть под рукой необходимые программаторы\программы для софтового ремонта (не все конечно, многие программаторы используются два-три раза в год). Ибо из всех принесенных в ремонт телефонов - 30% - софт! ИМХО!

GIZO
28.12.2011, 09:35
Я этим занимаюсь... только вот смысла не вижу покупать эти проги... один телефон попался такой... а так в основном железом занимаюсь... Телефон вообще изначально не видел симку... потом сделал.. а хозяин забыл пароль..!!! вот теперь приходится вам говорить клиенту, я это не делаю, понесите програмисту

flashmax
28.12.2011, 14:42
.. а так в основном железом занимаюсь...

Как можно заниматься железным ремонтом, без программатора?!
Особенно нокии, где нужно сделать селфтесты, что б знать, в какую сторону рыть.
И вообще, сейчас много телефонов, начало приходить с софтовими неисправностями, такие можно до посинения паять, а толку не будет.