PDA

Просмотр полной версии : обладатель приза !



elektro-nik
19.09.2008, 20:47
Да ! это свершилось ! я смог найти возможность из своей захудалой подМосковной деревушки добраться до Стольного Града - МОСКВЫ !
ранее предпринимал попытки , но пресловутые Московские пробки ( или тёмные силы препядствующие совершению сей процедуры ? ? ? ) не дали мне этой возможности .
Сегодня я выбрал - МЕТРО , и не прогадал , метро Сокольники , сигарету не успел ( курю-грешен ) докурить , оказался у нужного мне подъезда , нажатие на кнопку домофона , и ...... ничего меня не спросив , дверца заветного мне GSM-BAZA отворилась , Фанфары , цветы , шампанское , бутерброды с икрой , ПИВО...ООО !!!!!............................................. .................................................. .............................................
ничего этого не было , а было :
приветлевые молодые люди , узнав , кто я и зачем , моментально вручили мне приз ( Setool карта + DVD диск ) , докупив ещё мелочёвки ( JAF+P-key товарищ попросил ,Infiniti PinFinder -себе , SeTool Box для своего приза и .... давно мечтал , SRT-6 !!!!!! да , те самые Нокиевские медиаторы , я их ( облизываясь разглядывая ServiceManuals ) почему-то назвал - Ромашками ) отправился писать сей опус.

Резюме ( ощущения от увиденного ) :

Ничего сверхестественного , деловая обстановка , но сразу видно отношение к своему делу , пробыл я у них не более 5-ти минут , да !!!
мне есть с чем сравнивать , закупаюсь во всех известных и не очень , Московских фирмах , и я очень рад , что судьба свела с GSM-BAZA !
Успехов вам , удачи в бизнесе !!!

PS: почему-то заочно считал , что Климыч эдакий седой , бородатый .
отнюдь , молодой , но как мне кажется - перспективный , болеющий за своё дело - ЧЕЛОВЕК !
Спасибо вам за приз ! спасибо вам за этот форум !

с приветом elektro-nik ! :lol:

ravt
19.09.2008, 21:43
ещё раз поздравляю!
а Климыч , не старый, он есть на однокласниках можно глянуть, а на счет того что перспективный то я тут согласен на 100000% хотя лично не знаком с ним

Shablin
19.09.2008, 23:34
Ребят так случилось....что сейчас живу в славном городе на Волге - Самаре, сам москвич.....приза своего не смогу забрать.....но всем организаторам скажу....приятно общаться.....и РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ФОРУМ!!!! Свой приз хочу отдать тем кому нужней.....может что-нить придумаете друзья.....надеюсь никого не обидел.....благодарю за форум!!! :) :confused:

ildar80r
20.09.2008, 07:55
Ребят так случилось....что сейчас живу в славном городе на Волге - Самаре, сам москвич.....приза своего не смогу забрать.....но всем организаторам скажу....приятно общаться.....и РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ФОРУМ!!!! Свой приз хочу отдать тем кому нужней.....может что-нить придумаете друзья.....надеюсь никого не обидел.....благодарю за форум!!! :) :confused:

Ну если что у нас есть почта просто отошли Климычу свой адрес а переслать как бы не проблема.

Климыч
20.09.2008, 11:16
Ребят так случилось....что сейчас живу в славном городе на Волге - Самаре, сам москвич.....приза своего не смогу забрать.....но всем организаторам скажу....приятно общаться.....и РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ФОРУМ!!!! Свой приз хочу отдать тем кому нужней.....может что-нить придумаете друзья.....надеюсь никого не обидел.....благодарю за форум!!! :) :confused:

яж написал. пришлите свой адрес для доставки а отправим мы сами.. тебе остаёться тока ждать и всё !!
пищи мне в личку
ФИО
адрес c индексом и мобилу ..

отправим в понедельник