PDA

Просмотр полной версии : Nokia 7020 белый дисплей



dima-46-10
16.11.2011, 16:38
истории нет,подкидывал пару дисплеев пару шлейфов результат тотже.заменил оба фильтра на мычки бестолку.внешний дисплей работает звонки проходят,напруга на vaux и vio есть.может кто сталкивался?

zabavinalex
16.11.2011, 16:57
истории нет,подкидывал пару дисплеев пару шлейфов результат тотже.заменил оба фильтра на мычки бестолку.внешний дисплей работает звонки проходят,напруга на vaux и vio есть.может кто сталкивался?
Если в дисплеях, шлейфе и фильтрах уверен, то остается только процессор, ну коннекторы шлейфа я опустил, как само собой разумеющееся

Арсен
16.11.2011, 19:16
истории нет,подкидывал пару дисплеев пару шлейфов результат тотже.заменил оба фильтра на мычки бестолку.внешний дисплей работает звонки проходят,напруга на vaux и vio есть.может кто сталкивался?

А попробуй малый дисплей заменить. Или попробуй без него.

zabavinalex
17.11.2011, 07:47
А попробуй малый дисплей заменить. Или попробуй без него.

Привет дружеще Арсен!!! Как сам? Как работа?

ТС а вот этот пост без внимания не оставляйте, очень свежая мысль, а главное, что никому в голову не пришла, все про это забыли, в том числе и я упершись сразу в дебри

Арсен
17.11.2011, 07:52
Привет дружеще Арсен!!! Как сам? Как работа?

ТС а вот этот пост без внимания не оставляйте, очень свежая мысль, а главное, что никому в голову не пришла, все про это забыли, в том числе и я упершись сразу в дебри

Привет дружище !

Кстати, я не просто так написал предыдущем посту, про малый дисплей. Было дело, принесли с белым LCD. И прошивал, дисплей подкидовал.... В конце просто отсоединил малый дисплей и вот те на, появилось изображения. Купил, ставил и вуаля !

zabavinalex
17.11.2011, 07:59
Привет дружище !

Кстати, я не просто так написал предыдущем посту, про малый дисплей. Было дело, принесли с белым LCD. И прошивал, дисплей подкидовал.... В конце просто отсоединил малый дисплей и вот те на, появилось изображения. Купил, ставил и вуаля !

Да я в курсе, сам на эти грабли наступал, только давно, после твоих слов вспомнил, поэтому и сказал ТСу, что мысль свежая

dima-46-10
17.11.2011, 16:22
пргрел проц заработал.спасибо!

Segnn1
17.11.2011, 16:27
У меня сей аппарат около пол года лежит (пока без надобности).Отдали на запчасти,просто разломан пополам (сели на него).Подключал нижнюю плату,отдельно работает.Подключаю верх,не включается,откидываю верх,не вкл.,откидываю шлейф,работает.Шлейф оригинал,это тоже можно взять на заметку.

Арсен
17.11.2011, 16:29
У меня сей аппарат около пол года лежит (пока без надобности).Отдали на запчасти,просто разломан пополам (сели на него).Подключал нижнюю плату,отдельно работает.Подключаю верх,не включается,откидываю верх,не вкл.,откидываю шлейф,работает.Шлейф оригинал,это тоже можно взять на заметку.

Вы кчему ? Хотите ремонтировать, откройте схему!

Segnn1
17.11.2011, 16:58
Вы кчему ? Хотите ремонтировать, откройте схему!

Я к тому что шлейфы есть брак,даже оригинал.На этом шлейфе помимо основного ещё 2 конектора.Отрезав один ножницами,телефон включается но к.з. нигде нет.Купил второй,таже история но резать уже не стал.Менял конекторы и компоненты с родного (разорванного) без полезно.Жду такойже тел.в ремонт для проверки.

Арсен
17.11.2011, 17:15
Я к тому что шлейфы есть брак,даже оригинал.На этом шлейфе помимо основного ещё 2 конектора.Отрезав один ножницами,телефон включается но к.з. нигде нет.Купил второй,таже история но резать уже не стал.Менял конекторы и компоненты с родного (разорванного) без полезно.Жду такойже тел.в ремонт для проверки.

У меня никогда бракованный оригинальный шлейф не попадался ! Не раз меял.

Segnn1
17.11.2011, 17:18
У меня никогда бракованный оригинальный шлейф не попадался ! Не раз меял.

Мне тоже,но вот этот единственный.