PDA

Просмотр полной версии : покупка сотовых в испании для следующей перепродажи в России



кипу
07.11.2011, 19:40
доброго времени суток!вопрос мой наверное не из новых!есть ли смысл покупки аппаров в испании для продажи в россии?просто есть человек который живет в испании вот я и подумал а что если брать там(может даже залоченые на оператора) не из особо дорогих таких как nokia n95 и тому подобные по цене и продавать в россии по дороже?и каке могут возникнуть проблеммы при посылке их

Шамиль0505
08.11.2011, 08:35
если с документацией все в порядке не каких проблем не должно быть, а так проблема в таможне!

alekseisochi
08.11.2011, 10:43
Судя по отзывам в сети о таможне и почтовых службах, это достаточно проблематичное занятие.

MARKONI
09.11.2011, 20:13
доброго времени суток!вопрос мой наверное не из новых!есть ли смысл покупки аппаров в испании для продажи в россии?просто есть человек который живет в испании вот я и подумал а что если брать там(может даже залоченые на оператора) не из особо дорогих таких как nokia n95 и тому подобные по цене и продавать в россии по дороже?и каке могут возникнуть проблеммы при посылке их

Вы думаете что они стоят там дешево? Ошибаетесь .Бизнес доставки маленькими партиями себя изжил на заре 2000-2005годов.Челноки уже не в моде.За 5 евро можно купить только залоченный калл.русчская таможня самая таможенная таможня.Кто не пробовал ...gooo

Nastena
19.11.2011, 03:21
Вот когда вступим в евросоюз, тогда тема будет актуальна. А сейчас, экономически не выгодна...

кипу
19.11.2011, 08:28
я так понимаю сама пересылка не выгодна что ли??у них же фирмы заключают контракты с операторами(водафон ...)и когда контракт кончаеться все телефоны остаються на руках сам видел у своей знакомой целую коробку с такими аппарами

Hungri
30.11.2011, 20:18
посылка стоит не дешево!

alisher.tm
30.11.2011, 20:53
Дарагии форумчани почему вы так шитаите что будет дорага я сам из Туркмении работаю в Турции вот отправлаю дамой
телефоны исключително с аэрапорта выхажу на рейс и дагавариваюс кто как забирает ну вопшем срденея отправка 5уе и всо унлок и руссифицираваю сам и без проблем

MARKONI
01.12.2011, 20:27
Дарагии форумчани почему вы так шитаите что будет дорага я сам из Туркмении работаю в Турции вот отправлаю дамой
телефоны исключително с аэрапорта выхажу на рейс и дагавариваюс кто как забирает ну вопшем срденея отправка 5уе и всо унлок и руссифицираваю сам и без проблем
А гемор этот стоит затраченных 5уе??? Это раз и еще капля дегтя-Туркмения это не Россия не путайте пожалуйста х с пальцем.Щаз,я привезу чемодан лома и протащу на таможню....а там лошары сидят епрст.Если у ваз канала налажана ,то работайка дальше.....писснес однака.

alisher.tm
01.12.2011, 20:59
Зачем вы так шитаите я 5лет училса в расии и не по наслышке знаю вашу таможню.бывало по 10-15 телефонов правазил но и перепродавал на родине...

gaba
01.12.2011, 22:59
Дарагии форумчани почему вы так шитаите что будет дорага я сам из Туркмении работаю в Турции вот отправлаю дамой
телефоны исключително с аэрапорта выхажу на рейс и дагавариваюс кто как забирает ну вопшем срденея отправка 5уе и всо унлок и руссифицираваю сам и без проблем

:hlop::hlop: вот этот кусочек фразы..меня очччччень порадовал.....:203::203::203: