PDA

Просмотр полной версии : Nokia E88i не видит сеть



shuliy
31.10.2011, 21:39
Доброго всем здоровья и доброго времени суток! Разрешите пожалиться... Случилась беда, сам не пойму КАК, купил у цыган Nokia E88i. (новый!) Когда дома вставил симку, аппарат долго заставлял меня ввести ейный код, после каждого ввода которого, у меня всё время оставалось три "жизни". После может 30-40 ввода, код был принят! Сделал (вроде) все нужные настройки - А СЕТИ НЕТ! Пробовал разные рабочие симки - зеро! Решил радио послушать, включаю наушники, включаю ФМ - пишет-вставь наушники! Наушники реагируют на вкл. выкл., то есть рабочие, и есть контакт. Поиски документации (хотя бы для пользователя!) в сети, ни к чему не привели.... Нашёл несколько фото и пару предложений, о продаже - И ВСЁ!!! Сам думаю, что дело в прошивке. Может кто сталкивался с этой моделью - приму с благодарностью любую инфу!!! Чёто жалко выкидывать внешне, и по возможностям понравился...(да и жаба душит!)

кипу
31.10.2011, 22:14
вам надо кабель для прошивки!если он есть качайте флешер и вперед....(попробуйте полный сброс в телефоне сделать может поможет китаеза же!)

shuliy
31.10.2011, 22:53
Кабеля пока нет... Полный сброс (Нажать клавишу уменьшения громкости + клавишу камеры + клавишу меню и клавишу питания - так?) пока боюсь. А вот восстановление исходных параметров хотел бы попробовать, но не знаю кода блокировки (как пишут, по умолчанию 12345, но у меня код восьмизначный и 12345678 - не работает!

shuliy
02.11.2011, 21:19
Всем спасибо тема закрыта! Кому интересно - прогрел хорошо феном и всё ОК!