PDA

Просмотр полной версии : mobileEx 3.5 (rev1.4) после установки не запускается!



Reebak
19.10.2011, 08:51
Доброго времени суток коллеги. Нет сил больше на вахте стоять. Это я к тому, что купил бокс, ставлю последнюю версию mobileEx 3.5 (rev1.4) и эту тоже ставил mobileEx 3.5 (rev1.3), установка проходит гладко, в диспетчере отображается вот так(см рисунок ниже). Но при этом программа не запускается, точнее она пытается запустить, появляется прозрачный прямоугольник, а потом ничего не происходит - это так на моем домашнем компьютере, на котором никаких програматоров и крякнутого софта нет. На рабочей машине при попытке запустить вылазит виндосовская ошибка с предложением отправить отчет. На обоих компах виндовс ХР. Антивирусы удалял, от интернета отключался, реестр после каждой переустановки чистил, из безопасного режима пробовал запускать. Устанавливал версию mobileEx 3.5 (rev0.0), запускается но при этом не получается обновить модули или сигнатуры или как их там, почитав форум понял что для этого нужна последняя версия. Кстати пробовал на висте с последней версией, все гладко стало с первого раза, а на хрюхе не хочет. Подскажите кто знает в чем проблема!?

kurgan93
19.10.2011, 09:14
маноле писал что в последней версии улучшена поддержка 7 винды. может засчет нормальной поддержки хр. а с донглом нормально запускается прога ?

Reebak
19.10.2011, 11:43
В том то и дело, что прога вобще никак не запускается на хрюхе.

kurgan93
19.10.2011, 11:45
В том то и дело, что прога вобще никак не запускается на хрюхе.

у вас с компом что-то не так. только что переустановил мх -нормально запустился. по пробуйте эту прогу для чистки Vit Registry Fix 9.9.

zaya 86
21.10.2011, 08:28
попробуйте указать путь к драйверам вручную C:\mobileEx\3.5\data\drivers\hti

AlekseyCliq
27.10.2011, 21:20
тут не в драйверах дело. у самого такая же проблема и не не могу запустить mobileEx

ищвг
29.10.2011, 23:38
тут не в драйверах дело. у самого такая же проблема и не не могу запустить mobileEx

добавьте программу mobileEx.exe в доверенные программы в антивирусе. только что в KAV добавил mobileEx 3.5 1.4 и заработало!!!

ariya
30.10.2011, 11:41
Мне помогло так: удалил программу MX-key, почистил реестр, заново поставил софт и все нормально. Антивирусом не пользуюсь никогда, так что про блокировку программ антивирусом ничего сказать не могу.