PDA

Просмотр полной версии : что лучще xintel,infinity или spaiderman box для китайских телефонов



ilhom_69
15.09.2008, 22:54
что лучще xintel,infinity или spaiderman box для китайских телефонов .друзья подскажите пожалуйста у меня есть выбор пока что купить spaidermen-box или xintel -box какой из них лучше работаеть,какой лучше воостонавливаеть китайские телефоны.а на infinity -box пока денег не хватить .

MARKONI
19.09.2008, 16:34
что лучще xintel,infinity или spaiderman box для китайских телефонов .друзья подскажите пожалуйста у меня есть выбор пока что купить spaidermen-box или xintel -box какой из них лучше работаеть,какой лучше воостонавливаеть китайские телефоны.а на infinity -box пока денег не хватить .


сколько можно об этом говорить,универсальной пилюли от спида нет и нету,надо иметь под рукой несколько девайсов ,например инфинити и ксинтел,или еще что нибудь.скажу так надо и то и другое и может третье и четветое-все это акупаемо и торг на счет цены и рентабильности неуместен,и весь этот базар появляющийся на разных форумах уже поднадоел,а именно любой бизнес-это предприятие дающее доход,если вы хотите это делать ...то вкладывай те деньги,шары нет и не будет,как говорил лысый ...учиться и еще раз учиться, извините за оффтоп.

ravt
19.09.2008, 18:34
Infinity и что небуть на ваш выбор для поивков распиновок и нет проблем, к сожелению родной PinFinder еще не работает так как хотелось бы.

nav2000
19.02.2009, 22:52
Купил сегодня Xintel-пока не могу разобраться, хотя все писали, что бокс классный!

max130
19.02.2009, 23:01
Infinity самый нормальный и суппорт нармальный и распиновку искать не надо сам показывает

nav2000
19.02.2009, 23:14
Инфинити не пробывал хотя слышал много тоже хорошего

Xishnik787
20.02.2009, 00:06
что лучще xintel,infinity или spaiderman box для китайских телефонов .друзья подскажите пожалуйста у меня есть выбор пока что купить spaidermen-box или xintel -box какой из них лучше работаеть,какой лучше воостонавливаеть китайские телефоны.а на infinity -box пока денег не хватить .

Инфинити и спайдер вместе они сила.:136::hlop:

meyram
20.02.2009, 20:40
Инфинити - это без вопросов, пинфайндер - облегчает работу с китайцами, спайдермэн полезен, но покупать его не вижу смысла, так как крякнутый работает вполне нормально.

miha-k
20.02.2009, 20:54
У меня Infinity.

Manilyk
23.04.2009, 15:59
У меня "Xintel VE-VBOX" - пока с китами всё делает, правда у меня не большие объёмы телефонов - но работы по ним много...
К нему нехватает софта по работе с фулами (и русить и т.д.), драйверов хватает, обновления помгоают, пока небыло китов от которых он бы полность "отказался" (хотя у меня не очень большие объёмы).
Ну конечно Поддержка-производителем у него не такая как на Инфинити :( ...

Kladiyov
29.04.2009, 12:18
Пользуюсь инфинити,не раз выручал.С отсутствием пинфайндера уже смирился,мин 10 уходит на поиск распина.Жалко нет русификатора от Смоби,очень бы помог...

asmirlv
10.05.2009, 01:20
Я пользуюсь "Xintel VE-King" распиновку находит быстро и кабеля с новыми разъёмами для него докупить можно.

alex-conlin
21.05.2009, 06:10
Пользуюсь Xintel VE-King всем доволен...

Nemec2
10.06.2009, 12:02
Xintel VE-King + Infinity + APF - только в таком ключе можно охватывать полный спектр, где-то один запинается, где-то другой.

mechannikov
10.06.2009, 18:00
Я пользуюсь infinity и spaiderman box.

spaiderman box ищем распиновку а infinity прошиваем.