PDA

Просмотр полной версии : не могу установить UFS3+ HWK Tornado



newBender
25.09.2011, 19:04
Всем доброго времени суток. Сильно не ругайте что опять создал тему которую много раз разжевали. А то он меня разочаровывает уже!!! WINDOWS 7 x64
Что было сделанно:
-установил HWK Support suite setup 2.02.000
-драйвера
-обновил HWK
-установил UFS Suite setup
вышли все флешеры
Далее при запуске например BB5x выходит ошибка Debugger Detected
В реестре поменял значения для отключения этой ошибки, но не помогло.
-при установке minor 02.20.002 выходит ошибка авторизации
Что я делаю не так?

zabavinalex
25.09.2011, 19:29
Всем доброго времени суток. Сильно не ругайте что опять создал тему которую много раз разжевали. А то он меня разочаровывает уже!!! WINDOWS 7 x64
Что было сделанно:
-установил HWK Support suite setup 2.02.000
-драйвера
-обновил HWK
-установил UFS Suite setup
вышли все флешеры
Далее при запуске например BB5x выходит ошибка Debugger Detected
В реестре поменял значения для отключения этой ошибки, но не помогло.
-при установке minor 02.20.002 выходит ошибка авторизации
Что я делаю не так?

Что вам сказать, семерка не совсем "наша" ось, тем более 64 битка. Хотя у меня на семерке все работает. Настоятельно рекомендую снести все, зачистить реестры вручную и установить заново. Что то лишнего вы наменяли в реестре.

newBender
25.09.2011, 19:40
хорошо поробую. после отпишусь! UFS Suite setup устанавливать или сразу минор сюиту? где то тут на сайте прочитал типо без UFS Suite setup надо.

zabavinalex
25.09.2011, 21:05
UFS Suite setup устанавливать или сразу минор сюиту?


конечно устанавливать, "минорные" сюиты ставятся друг на друга по порядку, но сначала всегда следует установить "нулевую" сюиту

где то тут на сайте прочитал типо без UFS Suite setup надо.
Такого быть не может, я стараюсь следить за темами связанными с установкой УФС, и если бы что то подобное увидел, то тут же разнес бы в пух и прах

Neznaika
25.09.2011, 21:42
При включении PC, по F8 выбрать пункт меню “Отключение обязательной проверки подписи драйверов”. И все будет работать.

newBender
01.10.2011, 20:30
все сделал. процедура такая: подождал 4 дня, обновил HWK по новой. после уже смог зайти на сайт поддержки. там скачал major 2.02.2000 установил все прошло хорошо.
потом была ошибка autorized 32 полностью не помню. с рег файлом сделал пару операций и вроде все работает.
suite setup не устанавливал!!!!!
проблема вообщем решена , тему можно закрыть!!!