PDA

Просмотр полной версии : Pegasus box или Z-3-x!!!



RX350
07.09.2011, 12:47
Всем доброго времени суток.
Вопрос такой стоит ли брать Pegasus box ,в наичии имеется UFS,Z-3-x,есть желание приобрести,причем по акции за 3600р. данный бокс,новопрос в его возможностях,слышал мало хорошего в сновном один негатив и множество недовольствий,кто юзает опишите возможности и характеристики работы!?
Зарание спасибо.

Gatin®
07.09.2011, 13:17
нусмотря для чего, я допустим щас шью почти все родным софтом, а вот разлок z3x

RX350
07.09.2011, 13:49
Спасибо,за скорость ответа, а по восстановлению EEprom,если считать не только разлок.Можно и UFS делать.
Хотел бы уточнить в чем его превосходство,то что заявленно производителем о возможности работы с 250....и многое другое...

GIZO
07.09.2011, 15:27
насчёт з3х скажу , это бокс очень удобным интерфейсом, и имеет очень хорошее будущее.... у меня у самого з3х + уфс, и прошивки делаю еще прошивальщиками.. пока небыло необходимости преобретать что то другое для самцов!

anuar9
11.03.2013, 13:26
я бы посоветал Octopus Box имею UFS pegasus MXbox FUSIONbox

Jackson777
11.03.2013, 14:13
Z3X не пользовался но вот недавно купил Octoplus BOX довольно не плохая вещь. По мне стоит своих денег. А пегасус особого смысла не вижу брать. Он только самсунги да и всё. А так не интересно. А эти и самсунги и LG да и обновления у этих боксов часто выходят.

Dimaster
11.03.2013, 16:41
Хм, я так понимаю, что Octoplus - это Octopus+Medusa в одном???????? Так зачем было выпускать два продукта отдельно, если сейчас один делает все на ура вместо Medusa имею ввиду itag? Ребят с gsmserver чет не понял))))). Не знаю как pegasus, но z3x (всетаки больше к нему склоняюсь)+octopus+Riff - и полностью все самцы

Бегимот
11.03.2013, 17:34
Ну пегасус, довольно туповатый, если так можно сказать, бокс. Делает далеко не все и поддержка платная. Но, что делает, то делает нормально. В качестве основного инструмента не катит.
Z3X гораздо универсальнее и мощнее.
Октопус продукт новый. Со своей задачей справляется не хуже Z3X.

Jackson777
11.03.2013, 22:50
Да октоплюс это откопус и медуза. У бокса два разъёма один RJ-45 а второй RJ-50 как раз для JTAG. Ну а по поводу зачем выпускать было так вот затем что бы потом сделать что то новое и продавать опять как обновленный продукт. Щас такая логика у всех. А так октопус по первому использованию не плохой продукт. Z3X конечно не пользовался так что сранивать по самсунгам могу только с UFS.