PDA

Просмотр полной версии : Завис SamsungGT-S5250



serg-56
29.08.2011, 13:49
Добрый день! Завис тел Samsung GT-S5250. После перезагрузки боковой клавишей тел включается и пишет (проведите по экрану). Временами экран реагирует на проведение по экрану но на этом и остается зависшим. Началось с того что дочь на день города снимала видио до тех пор пока не появилась на экране надпись(память заполнена). Через USB кабель за несколько попыток нам удалось очистить папки (перевели на компьютер) видио, фото, музыку но тел так и остался зависшим. Карта памяти с тел удалена. Телефон новый ,куплен 24 апреля 2011, не ударялся ,не попадал под воду одним словом относились бережно. Поэтому и обращаюсь с вопросом к ВАМ специалистам как восстановить работоспособность тел Samsung GT-S5250. На что нужно обратить внимание что бы в будущем избежать зависания. Спасибо!

julik112
29.08.2011, 13:56
Прошейте мультиком (MultiLoader V5.60)

serg-56
29.08.2011, 14:09
Прошейте мультиком (MultiLoader V5.60) Спасибо за то что откликнулись! Возможно есть другие более простые решения проблемы зависания? То что Вы предложили для 5230 а спросил за 5250 или программа подходит и для Savunga5250?

julik112
29.08.2011, 14:23
не думаю,а может напросто тач нужно заменить.судя по вашим сообщениям вы клиент,а не мастер.тогда уж извените-это наш хлеб,обратитесь в СЦ.

serg-56
29.08.2011, 15:03
не думаю,а может напросто тач нужно заменить.судя по вашим сообщениям вы клиент,а не мастер.тогда уж извените-это наш хлеб,обратитесь в СЦ.
был бы мастером ни перед кем не унижался б и хлеб я ни у кого не собираюсь отбирать и в сц такие же только и думают как на(хлеб) заработать --- а я хочу просто совет СПЕЦИАЛИСТА

andrys
29.08.2011, 15:27
был бы мастером ни перед кем не унижался б и хлеб я ни у кого не собираюсь отбирать и в сц такие же только и думают как на(хлеб) заработать --- а я хочу просто совет СПЕЦИАЛИСТА

а мы вас и не унижаем.
правильно сказали качаем - multiloader-v5.64. и прошиваем...
забейте в google - SamsungGT-S5250 прошивка - и узнаете как.

serg-56
29.08.2011, 19:03
andrys спасибо за совет! Но мне хотелось бы услышать причину зависания тел. Обьясню для чего--- тел на гарантии(четыре месяца назад куплен) ---сравнить что скажут мастера форума и что в СЦ а наговорить МОГУТ. Еще multiloader-v5.64 .или MultiLoader V5.60(как советовали постом выше) . Завтра поеду в гарантийку---поэтому хотелось бы услышать сегодня от ВАС причину(предпологаемую) зависания тел, а завтра приму окончательно решение. Прошу прощения за (хлеб) обидеть никого не хотел.

julik112
29.08.2011, 19:08
Причина-слёт ПО

andrys
30.08.2011, 01:25
Причина-слёт ПО
вот вам одна из причин, вторая - если телефон не прошьется, вскрытие покажет.
в данный момент вы ни у кого хлеб не отбираете, так как ваш телефон на гарантии, если не нарушены условия гарантийного ремонта.

... Еще multiloader-v5.64 .или MultiLoader V5.60(как советовали постом выше) . ...
если вы относите в СЦ мастера сами определят чем лучше - флешерами или программатором прошить.

для благодарности есть кнопка - Сказать спасибо