PDA

Просмотр полной версии : Siemens A60, не включается



faustowog
21.08.2011, 12:32
Собственно не включается, нажимаешь включение -включается на 1 секунду и тут же тухнет. На днях появился кабель у меня KQ-U8A - юсбишный. Вот хочу узнать что сделать что бы форматнуть или перепрошить данное тело, если не сложно с сылочками. необходим софт (есть какой то joker но он работает только с COM портами а у меня такого кабеля нет).

Опишите процедуру необходимую произвести мне поэтапно что бы сделать кабель/какие программы/прошить/сбросить/отформатировать тело, желательно в картинках. Думаю тема не раз поднималась- то можно и ссылочкуно что бы без лишнего ...фаст фуда для мозга

kurgan93
21.08.2011, 12:43
вы лентяй ? если, по вашим словам, тема неоднократно поднималась почему бы вам не воспользоваться кнопкой поиск ? это форум для ремонтников: начинающих и профи. почему кто-то вам все должен преподнести на блюдечке с голубой каемочкой ? телефон старый-ищите, инфы :море. еще и в картинках ! может еще комикс нарисовать-" как прошить а60 для ленивых".

ariya
21.08.2011, 12:49
100500 раз обьясняли.Читайте форум,уже надоело повторять все то же лентяям.

Google выдал : Результатов: примерно 20 200 000 (0,23 сек.) по запросу "прошивка Siemens".