PDA

Просмотр полной версии : mx-key процедура обновления



zik1
12.08.2011, 19:31
С программаторами работаю не первый год и с mx-key проблем не возникало,но когда пришлось ставить новую версию возникли вопросы,почему на супорте только версии 3.4 ,3.5 там в помине нет,когда установил 3.5 rev 1.0 антивирусник не перестает ругаться на трояна,теперь что-бы обновится до 3.5 rev 1.3 ,читаю ( Откройте mobileEx.exe, нажмите «Synchronize Files», затем нажмите »Update» для отображения соответствующего диалога.)где искать «Synchronize Files» я не нашел,я понимаю что я что-то неправильно делаю,поэтому прошу кому не трудно разжуйте процедуру обновления(надо ли сносить старую версию или обновление должно идти автоматом,галки на обновление стоят но обновления я не вижу)в поиск не посылайте-ни чего конкретного я не нашел.

БСА1
12.08.2011, 20:55
Вот держите версию ,когда установите потом обновите

zik1
12.08.2011, 23:18
спасибо за файлы и обновления ,я действительно не мог скачать последнюю версию (меня все куда то посылали на англоязычные сайты,на которых я регистрировался но скачать ни чего не мог)установил,обновил -работает но антивир все равно ругается хоть и поместил в доверенную зону и почему все таки на супорте нет последних версий,но на эти вопросы наверное могут ответить только разработчики,вообщем спасибо тему можно закрывать.

gaba
12.08.2011, 23:22
спасибо за файлы и обновления ,я действительно не мог скачать последнюю версию (меня все куда то посылали на англоязычные сайты,на которых я регистрировался но скачать ни чего не мог)установил,обновил -работает но антивир все равно ругается хоть и поместил в доверенную зону и почему все таки на супорте нет последних версий,но на эти вопросы наверное могут ответить только разработчики,вообщем спасибо тему можно закрывать.

вверху кнопка опции темы....вы её открыли...вы её и закройте....)))