PDA

Просмотр полной версии : Nokia X3



Rizz433079
09.08.2011, 22:20
Всем Доброго времени суток! Извиняюсь заранее т.к я новенький но у меня два вопроса:
1. При входе в камеру пишет - "Камера в режиме ожидания" (как и чем это исправить?)
2. Не работают кнопки вызов, вверх, вниз.

agentsmit
10.08.2011, 00:42
Всем Доброго времени суток! Извиняюсь заранее т.к я новенький но у меня два вопроса:
1. При входе в камеру пишет - "Камера в режиме ожидания" (как и чем это исправить?)
2. Не работают кнопки вызов, вверх, вниз.

укажите точную модель
X3-01 или X3-02

разбирали хотя бы аппарат?

zabavinalex
10.08.2011, 02:55
Всем Доброго времени суток! Извиняюсь заранее т.к я новенький но у меня два вопроса:
1. При входе в камеру пишет - "Камера в режиме ожидания" (как и чем это исправить?)
2. Не работают кнопки вызов, вверх, вниз.

Ответов на 1 й вопрос может быть два
1. Программный сбой.
2. аппаратная неисправность. Подробнее к сожалению ответить не могу имея то, что имею, а именно постановку вопроса и совершенно никакого описания работ, которые были проделаны, нет ни результатов контрольных замеров ни логов ни селф тестов.
На второй вопрос могу ответить так: Уточните модель телефона, затем открывайте схему и смотрите цепи кнопок, которые не работают. Скорее всего там на пути от самих клавиш до проца встретятся фильтры (в простонародье "стекляшки") их наверное придется заменить, не поможет - дальше процессор, но повторю еще раз из вашей формулировки вопроса и вашего описания проблемы более подробных ответов быть не может и не будет, разве что не появится какой нибудь экстрасенс по совместительству мастер по GSM ремонту.

Rizz433079
10.08.2011, 09:05
Модель Х3-00! На шлейфе отсутствуют два зубца и нет одного конденсатора! И как исправить программный сбой на счет камеры?

Zloi snaiper
10.08.2011, 09:19
вам стоит обратиться в СЦ

Ken12441
10.08.2011, 09:20
Ну дак значит надо заменить шлейф и посмотреть схему насчет конденсатора. А потом уже камерой занимайся и отписывайся

Rizz433079
10.08.2011, 09:31
Ну дак значит надо заменить шлейф и посмотреть схему насчет конденсатора. А потом уже камерой занимайся и отписывайся

вот сейчас иду за шлейфом, вечером отпишусь