PDA

Просмотр полной версии : iphone 3g проблема с сетью .



Zulyorbek
31.07.2011, 15:34
Привет всем .
На 112 звонит , и индикатор антены тоже полон , если позвонить на другие номера ( кроме 112 ) выходит надпись " не удалось дозвониться .
Благодарен за любую помошь .

ромадим
31.07.2011, 15:38
Привет всем .
На 112 звонит , и индикатор антены тоже полон , если позвонить на другие номера ( кроме 112 ) выходит надпись " не удалось дозвониться .
Благодарен за любую помошь .

Банально-перезагрузи яблоко, проверь есть ли деньги на счету. поставь другую симку.
Сбрось настройки сети-может улететь контент.

Zulyorbek
31.07.2011, 17:05
Банально-перезагрузи яблоко, проверь есть ли деньги на счету. поставь другую симку.
Сбрось настройки сети-может улететь контент.

Эти действия я предпринимал в первую очередь ( извиняюсь что забыл написать ) , после сброса настройки телефона теперь никуда нельзя позвонить (( , даже в 112 . Вместо индикатора акб выходит надпись нет сети , вставлял разные симки разных операторов , результат ноль , что посоветуете ?

ромадим
31.07.2011, 21:04
Эти действия я предпринимал в первую очередь ( извиняюсь что забыл написать ) , после сброса настройки телефона теперь никуда нельзя позвонить (( , даже в 112 . Вместо индикатора акб выходит надпись нет сети , вставлял разные симки разных операторов , результат ноль , что посоветуете ?
:laugh: вместо индикатора АКБ другого ничего никогда не покажет. Индикатор справа а сеть слева.

Возми по новой закинь ультрасноу (разлочка 3g-gs девайсов), или по новой прошивай, потом джейл и потом анлок.

AlexFisher
08.08.2011, 14:27
Ну как? Получилось? У меня похожая проблема - нормально работает только когда сильный сигнал, то есть дома - только у окна :( Иначе теряет сеть, хотя и показывает, что все нормуль. Перезагрузка сбрасывает индикацию сети, ловит все равно из рук вон плохо.

Zulyorbek
16.08.2011, 06:06
Извиняюсь что забыл отписаться , прошил , сделал жеил + unlock не помогло , один знакомый дал солюшку ( выложил) , кинул мычку и телефон находит сетей без проблем .

AlexFisher
16.08.2011, 10:38
В квадратике дорожку разрезать - я правильно понял?

Zulyorbek
16.08.2011, 18:57
В квадратике дорожку разрезать - я правильно понял?

Да , вы всё првильно поняли .