PDA

Просмотр полной версии : HWK_Suite_Minor_v02.20.001 BOX_AUTH_ERROR нерешаемая проблемма



mret
27.07.2011, 19:05
Все делал что можно было сделать с этим девайсом вес форум облазил и так внятного ответа не нашел ! Подскажите в чем подвох

kurgan93
27.07.2011, 19:34
http://www.unlockers.ru/threads/43360-HWK_Suite_Minor_v02.20.001-BOX_AUTH_ERROR-%EE%F8%E8%E1%EA%E0-%EF%F0%E8-%E7%E0%EF%F3%F1%EA%E5-%F0%E5%F8%E5%ED%E8%E5?

mret
27.07.2011, 19:53
http://www.unlockers.ru/threads/43360-HWK_Suite_Minor_v02.20.001-BOX_AUTH_ERROR-%EE%F8%E8%E1%EA%E0-%EF%F0%E8-%E7%E0%EF%F3%F1%EA%E5-%F0%E5%F8%E5%ED%E8%E5?
Я же говорю все делал ! Это я уже на многих других форумах видел ! Непонятно почему тема закрыта?

ovimar
27.07.2011, 20:06
Купи новый HWK и у все в ажуре будет. Или юзай HWK_Major_Suite_v02.02.000 и тоже будет счастье.

polvon
27.07.2011, 20:09
Я же говорю все делал ! Это я уже на многих других форумах видел ! Непонятно почему тема закрыта?
vot prablemoy ufs ili hvk ufstool pomojit

ovimar
27.07.2011, 20:12
vot prablemoy ufs ili hvk ufstool pomojit
Уже ни поможет ни один ступил на эти грабли кто пользовался у тех теперь такая проблема и выскакивает поправьте меня если я не прав.

Еще спросите от куда знаю сам ступил решилось заменой HWK. Администрация закройте тему она исчерпана и из жевана давно.

zabavinalex
27.07.2011, 21:25
Уже ни поможет ни один ступил на эти грабли кто пользовался у тех теперь такая проблема и выскакивает поправьте меня если я не прав.

Еще спросите от куда знаю сам ступил решилось заменой HWK. Администрация закройте тему она исчерпана и из жевана давно.

Только что отвечал на соседнем форуме, честно говоря уже надоело, я восстанавливал эпром бокса прогой УФС3тулс, все работает у меня отлично и минорная сюита в том числе, а то что писали, что файлик ******.fbi должен прислать продавец, тоже не прокатило, о чем я с самого начала обсуждения пытаюсь говорить. Здесь проблема в другом, и то что HWK убит то же не соглашусь, здесь проблема в другом, либо в серваке Сараса, либо еще в чем то, но не в железной поломке бокса или ключа. Вот тема с соседнего форума http://www.gsmforum.ru/threads/119248-HWK_Suite_Minor_v02.20.001-BOX_AUTH_ERROR-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вот еще один вариант решения проблемы http://www.gsmforum.ru/threads/119248-HWK_Suite_Minor_v02.20.001-BOX_AUTH_ERROR-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5?p=66901 5&viewfull=1#post669015

osgard
27.07.2011, 22:16
Здесь проблема в другом, и то что HWK убит то же не соглашусь, здесь проблема в другом, либо в серваке Сараса, либо еще в чем то, но не в железной поломке бокса или ключа.[/url]
Поддерживаю.Когда я обновился и запустил прогу DCTxbb5 TOOLS то вылезла данная проблемма.Закрыл и обратно запустил и проблемма исчезла сама собой.Бокс по сей день работает без нареканий. До обновления и после ни каких манипуляций с боксом сторонними утилитами вообще не делал.

zabavinalex
27.07.2011, 22:21
Поддерживаю.Когда я обновился и запустил прогу DCTxbb5 TOOLS то вылезла данная проблемма.Закрыл и обратно запустил и проблемма исчезла сама собой.Бокс по сей день работает без нареканий. До обновления и после ни каких манипуляций с боксом сторонними утилитами вообще не делал.

Вот вы не делали, а я делал, причем не раз восстанавливал эпром коробки с помощью UFS3Tool и все работает без проблем. Просто писали, что все эти проблемы от сторонних утилит типа УФС3тул, говорил и говорю, что это не так эта утилита лишь генерирует файлик *****.fbi и все. Никакой разницы совершенно чем сгенерирован этот файл и кто его сгенерил, ресселер, либо вы его сделали самостоятельно. Мы же не знаем чем его генерит ресселер, может (да скорее всего) этой самой программкой.

osgard
27.07.2011, 22:36
Вот вы не делали, а я делал, причем не раз восстанавливал эпром коробки с помощью UFS3Tool и все работает без проблем. Просто писали, что все эти проблемы от сторонних утилит типа УФС3тул, говорил и говорю, что это не так эта утилита лишь генерирует файлик *****.fbi и все. Никакой разницы совершенно чем сгенерирован этот файл и кто его сгенерил, ресселер, либо вы его сделали самостоятельно. Мы же не знаем чем его генерит ресселер, может (да скорее всего) этой самой программкой.
Вот и я про тоже что проблемма совсем в другом.У меня коробка вообще не подвергалась действию стороннего софта,а проблемма всё равно вылезла 1раз и потом так же загадочно испарилась после перезапуска.

fesin
28.07.2011, 23:50
Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!

zabavinalex
28.07.2011, 23:51
Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!

Да, но почему то у меня работает без дырок на двух компах два бокса, может все же дырку нужно искать не у Сараса а у себя?

gaba
29.07.2011, 08:31
Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!

Не будем говорить за всех...Ок ???
лично у меня на чистую винду всё стало (и работает) без проблем так же и у других коллег по форуму ( я спрашивал)
дабы избежать дальнейших постов типа.....так это ж на новую винду и т д...поясню...у коллег с форума винда не новая.....
...........................

ariya
29.07.2011, 09:56
Не будем говорить за всех...Ок ???
лично у меня на чистую винду всё стало (и работает) без проблем так же и у других коллег по форуму ( я спрашивал)
дабы избежать дальнейших постов типа.....так это ж на новую винду и т д...поясню...у коллег с форума винда не новая.....
...........................


У меня все тоже работает идеально можно сказать,UFS по прежнему для меня один из самых лучших и стабильных боксов.
Если у вас возникают проблемы,значит что-то не так делаете..Описывайте детально,вылаживайте логи,прикрепляйте скриншоты,будем стараться помогать....

Sigmateks
29.07.2011, 10:28
Сарас сделал дырявые обновления вообще ни кому не советую обновлятся до 2.2.0.1 и выше пока дыры не золотают самый оптимальный вариант сидеть на 2.2.00 проверено!!!

Это с каких таких соображений? Как раз 01 апдейт является так сказать исправлением и дополнением. Вы бы в другом причину поискали, типа прокладку сменить между уфс и седушкой... (извиняюсь за грубость)

zabavinalex
29.07.2011, 10:55
Я вот заметил такую тенденцию, у всех, кого мало мальски знаю толковых мастеров все работает. У меня почему то тоже, хотя я сам напрашивался на эту проблему и правил эпром бокса и работал и работаю в тандеме с МХ кей (одно время говорили, что проблема именно в этом) но блин, никак, все нормально, да забыл сказать и винда у меня на одном компе семерка. Но почему то у меня работает короб точнее два, один на семерке, другой на ХР (Знаю человека, у которого все работает на 64 битной семерке). Я наверное начинаю догадываться. Наверное Сарас для меня лично еще для некоторых ребят выпустил специальное отдельное обновление. Вот все типа мучаются, а вы не нет.

alex_xxx
29.07.2011, 22:29
Тоже наслышан о данной проблеме. Все форумы засорены. На компе стоит две винды XP и VISTA. На XP установлены UFS и MX-KEY, но чтобы что-то конфликтовало такого нет. UFS работает как часики, MX-KEY тоже и еще несколько программаторов, а также фришный софт. Данной XP уже три года и она ни разу не слетала (причем данная хрюша является сборкой). Может быть решением данной проблемы является регулярный уход и чистка операционной системы. Кстати на ней не установлено ни одной игры (не поклонник).