PDA

Просмотр полной версии : Heip me! C Samsung U600



volf03
26.07.2011, 19:45
Принесли samsung U600 при вкл. всё работает но нет картинки. Передёргиваю АКБ запускаю тоже самое. Час полежит без Акб после ставлю вкл. но после опять такая же хрень! что делать???

Gager8
26.07.2011, 19:53
Однозначно в сервис...

ромадим
26.07.2011, 21:54
Принесли samsung U600 при вкл. всё работает но нет картинки.
Куда принесли?
Вы в мастерской работаете или где?
Тему в топку.

zabavinalex
27.07.2011, 00:04
Куда принесли?
Вы в мастерской работаете или где?
Тему в топку.

Да Рома, он скорее всего работает в мастерской и таких как он 70% в наших мастерских. Мне иногда почитав форумы становится просто страшно за технику, отдаваемую в ремонт. Сам несколько человек знаю, работают, причем на своих точках. Метод ремонта прост до одури: если это не ЛСД, шлейф или динамик, тогда в УЗВ. После УЗВ не включился, тогда замазывается вся плата паяльным жиром (я не оговорился, именно паяльным жиром, потому как если в таком количестве использовать флюс можно остаться без штанов) и греется феном, причем компаунд, это не препятствие, естественно потом выдается клиенту с заключением "Труп, его нельзя было починить" Про схемы вообще молчу, они их даже и не скачивают за ненадобностью, потому что там кроме не понятных кружочков, прямоугольничков и разных зигзагов больше нет ничего ценного, чем она может помочь в ремонте, совершенно не понятно....

volf03
27.07.2011, 00:20
я попросил помощи а не заумнечества!!!

volf03
27.07.2011, 00:21
если есть какие советы то пишите а не умнечейте!!!!

zabavinalex
27.07.2011, 00:22
я попросил помощи а не заумнечества!!!

А вам в помощи никто не отказывает, просто создайте тему и задайте вопрос согласно правилам форума и получите квалифицированную помощь, а пока, какой вопрос, такие и ответы. Вы грубо нарушили правила, при создании темы, потому она оказалась в помойке. Напишите свой вопрос, руководствуясь правилам форума и получите ответ


если есть какие советы то пишите а не умнечейте!!!!

Этим постом, вы второй раз грубо нарушили правила, нельзя клепать несколько постов подряд, есть кнопка правка, только вот после такой манеры просить помощь врядли кто то захочет вам отвечать, здесь вам никто ничем не обязан, что вы кидаете такие реплики

дмитрий_74
27.07.2011, 00:25
меняем дисплей, и ставим перемычку

Арсен
27.07.2011, 00:26
если есть какие советы то пишите а не умнечейте!!!!

Что есть из оборудования ?
Кстати если отсутствует, то тогда коллеги ответили правильно-в СЦ.

zabavinalex
27.07.2011, 00:27
Просьба к ув. модераторам, хоть тема и в помойке, закройте ее пожалуйста

ромадим
27.07.2011, 00:30
если есть какие советы то пишите а не умнечейте!!!!
Тебя сюда за руку никто не тянул.
Не нужно грубить, так тебе никто никогда не поможет.
О чём можно говорить если ты даже написать грамотно не можешь свой пост!!!
начинающий пиВонер.