PDA

Просмотр полной версии : НЕ устанавливается смарт карта Windows7



goodgame
21.07.2011, 21:08
доброго времени суток, купил сегодня сей бокс, и проблему в установке драйвера smart-card стоит Windows7 32-bit, скачал shell-3.9, установил драйвера, появились 2 устройства, а вот смарт карта не ставить, какие только дрова не качал, ничего понять не могу,висит с восклицательным знаком карта и всё, в shell-е показывается
Card not connected
Status: PsCiCdNpSb
Use wizard for card recovery

Setool поставил, карта висит, но ещё есть устройство e-gate Smart Card , и setool прекрасно работает. помогите!

goodgame
22.07.2011, 13:41
Сегодня на ноутбуке переустановил винду, поставил XP SP2 чистая, то же самое не хочет устанавливаться драйвер карты, так же висит неизвестная смарт карта. Брак?

veniamin
22.07.2011, 14:29
Сегодня на ноутбуке переустановил винду, поставил XP SP2 чистая, то же самое не хочет устанавливаться драйвер карты, так же висит неизвестная смарт карта. Брак?

Неужели вы не понимаете,при обновление у вас был обрыв интернета и и прошивка карты слетела,Status: PsCiCdNpSb

goodgame
22.07.2011, 14:35
так она автоматически обновляется? я ничего не нажимал, установил шел, начали ставиться дрова,и она сразу так не определялась с 1 подключения, после установки шел я даже не загружал его, по инструкции после установке типа....
1-подключите бокс, подключил
2-установите дрова .....z3x\Box driver .....z3x\Card driver - вот тут вылезла эта проблема
и после того как перекачал кучу дров запустил этот шел,думал может после запуска поставиться карта, перешёл в ту вкладку и вот что он написал мне карта не найдена, как он мог обновиться

veniamin
22.07.2011, 14:50
так она автоматически обновляется? я ничего не нажимал, установил шел, начали ставиться дрова,и она сразу так не определялась с 1 подключения, после установки шел я даже не загружал его, по инструкции после установке типа....
1-подключите бокс, подключил
2-установите дрова .....z3x\Box driver .....z3x\Card driver - вот тут вылезла эта проблема
и после того как перекачал кучу дров запустил этот шел,думал может после запуска поставиться карта, перешёл в ту вкладку и вот что он написал мне карта не найдена, как он мог обновиться

Ну у вас карта не видится!

Card not connected
Status: PsCiCdNpSb

У кого купили?

goodgame
22.07.2011, 14:54
новый магазин запчастей в городе открылся, новокузнецкий, называется "Конкурент".
и что делать с этой картой? возврат? или возможно софтово оживить её?

veniamin
22.07.2011, 15:21
Можно пробовать оживить,но если нет навыков лучше не пробовать,а сдать и просить уже активированную.....

goodgame
22.07.2011, 15:41
благодарю за консультацию. повезу обратно, можно закрыть тему.