PDA

Просмотр полной версии : Отзывы микроскопа Amscope SM-2TY



asrar
16.07.2011, 16:00
Привет всем!
Ребята хочу купить это чудо но немогу найти на него отзывы!
вот ссылка http://store.amscope.com/sm-2ty.html
Сам хочу купить выше 2-4х но незнаю какая модель,какая фирма лутше а на МБС-денег нехвотает и проблема с доставкой!

kurgan93
16.07.2011, 21:58
если по техническим данным -вроде нормально( стекло линз, хорошая подсветка и т.д. .). но слишком много восторженных описаний-прямо шедевр, это смущает.

Олег )
17.07.2011, 00:02
Привет всем!
Ребята хочу купить это чудо но немогу найти на него отзывы!
вот ссылка http://store.amscope.com/sm-2ty.html
Сам хочу купить выше 2-4х но незнаю какая модель,какая фирма лутше а на МБС-денег нехвотает и проблема с доставкой!


А что тебя смущает, отличный микроскоп, у меня в раз десять хуже и работаю ты наверно хочешь лаборантом быть в больнице . Tы же задавал этот вопрос на mobile Files

kurgan93
17.07.2011, 07:45
А что тебя смущает, отличный микроскоп, у меня в раз десять хуже и работаю ты наверно хочешь лаборантом быть в больнице . Tы же задавал этот вопрос на mobile Files
он правильно спрашивает, глаза у человека одни на всю жизнь и глупо их портить.

asrar
17.07.2011, 08:06
он правильно спрашивает, глаза у человека одни на всю жизнь и глупо их портить.

незнаю как ты думаеш но моё мнение надо покупать один раз и припокупке потом нежалеть!
Я спрашиваю отзывы если кто-то пользуется дайте совет в чём лутше а в чём он плох! - и +

gaba
17.07.2011, 11:46
...хм...мне вот не совсем понятно.... МБС-10 продают за 500 американских рублей.....а это *амно (инфа нашлась токо на пару тройке китайских сайтах....) аж 830........не вижу логики...за остающиеся 330 баков...они вам пешком принесут...и ещё "месяц" в кабаке поить будут.....:107:

kurgan93
17.07.2011, 13:25
...хм...мне вот не совсем понятно.... МБС-10 продают за 500 американских рублей.....а это *амно (инфа нашлась токо на пару тройке китайских сайтах....) аж 830........не вижу логики...за остающиеся 330 баков...они вам пешком принесут...и ещё "месяц" в кабаке поить будут.....:107:
и к тому же-равноценная оптика от мбс только карл цейс , а в описании кроме того что оптика стекло об этом молчок( только типа сборка на тех же линиях и теми же людьми что и нормальные микроскопы- они что, в выходные их клепают ?)

asrar
17.07.2011, 14:02
...хм...мне вот не совсем понятно.... МБС-10 продают за 500 американских рублей.....а это *амно (инфа нашлась токо на пару тройке китайских сайтах....) аж 830........не вижу логики...за остающиеся 330 баков...они вам пешком принесут...и ещё "месяц" в кабаке поить будут.....:107:

за 500 баксов б.у продают мне через инет покупать очень дорого обходится около 600 баксов получится!