PDA

Просмотр полной версии : Помогите узнать дисплей



kembrik77
15.07.2011, 10:16
Добрый день,есть телефон без дисплея (Nokia e71 +tv gold) вот такой- (http://masterphone.com.ua/products/E71_Tv_mini_gold_2 ),достался он мне без дисплея,а теперь что бы купить нужно название дисплея,кто встречался с таким аппаратом?Помогите узнать маркировку дисплея,заранне всем спасибо.

Azat49
15.07.2011, 10:18
честно говоря ты так не сможеш точно узнать какой дисплей там стоит так как корпус один а версий плат и прошивок много только одним способом узнаеш подкидывай все диспл который есть я так делаю и пробуй драйвера на дисплей менять через спайдермен

neonovec
15.07.2011, 10:21
У тебя остается только один вариант брать трубу в разобранов виде , идти в ближайшую точку где продают эти запчасти и там уже на месте подкидывать дисплей, или если найдеш хотя бы битый дисплей то и его можно подкидывать , я так делаю с другими телефонами, например нет подсветки дисплея и другова дисплея под рукой нет подкидываю битый подсветка ведь у них в основном остаеться .

kembrik77
15.07.2011, 10:26
Спасибо но у нас в городе это сделать проблематично,дисплей можно купить,но на фирмах такое не дадут сделать,мне бы хотя бы какие сюда вобще дисплеи подходят.

neonovec
15.07.2011, 10:31
Я бы на твоем месте даже не парился за этот апарат ему цена 500р. у нас их в городе ведрами продают по такой же цене !

kembrik77
15.07.2011, 10:52
Это сколько в долдарах?Я сам с Украины, цена на этом сайте на который ссылка,в переводе на долары выходит 100 доларов,взять его можно но это обойдется на месте доларов 70- 90 доларов,даже из Китая если заказать то доларов 40 -70,но дело в принципе. Как их нужно подбирать?По количеству ножек, и размеру? или по каким парметрам они вобще подбираются?вот нашел сайт- ( http://www.sferagsm.com.ua/inf/stat+i/zapchasti-dlja-kitai+skix-telefonov/ )

Azat49
15.07.2011, 11:08
я подбираю по по рисунку на шлейфе (что бы дорожки шли все одинакова и элементы стояли одинакова) или ставить один дисплей и подбирать драйвера через программатор