PDA

Просмотр полной версии : ZTE МТС Trendy Touch 547 требуется анлок



Destabilise
10.07.2011, 18:49
Характеристики:
Дисплей: тип дисплея – TFT; диагональ – 2.8”; сенсорный дисплей - да; количество цветов – 262 000.
Память: Поддержка карт памяти – microSD до 8Gb.
Мультимедиа: FM-приемник – да; поддержка Java – да; фотокамера – 2Мп; тип мелодий – полифония.
Корпус: вес – 83 г.; ДхШхТ – 103х50,7х12,7 мм; тип корпуса – моноблок.
Питание: время работы батареи в режиме ожидания – 440 часов; время работы батареи в режиме разговора – 400 мин; емкость аккумулятора – 800 mAh; тип аккумулятора – Li-Ion.
Звязь: диапазоны – GSM/GPRS/EDGE 900/1800; доступ в Интернет – да; EDGE– класс 12; Bluetooth – да, WAP GPRS – да, MMS - да.
Прочее: Opera Mini, Fun Box, календарь, будильник, виброзвонок и прочее.
Производитель: Корпорация ZTE, Китай

Все телефоны МТС 547 обладают функциональностью SIM-Lock, т.е. залочены для работы с SIM-картами МТС Украина и не поддерживают работу с SIM-картами других операторов.

Вопрос в том, можно ли как-то разлочить его от МТС карт ? в телефоне стоит код который я разумеется не устанавливал, так было при покупке, при вставке киевстаровских карт пишет "Недействительная SIM"

Сброс на заводские настройки тоже требует кода, как решить проблему?


з.ы. Извиняюсь если не в тот раздел обратился...

Destabilise
10.07.2011, 19:34
нашел где-то код телефона, изначально он 1122 ( в руководстве пользователя его нет)
изменил код телефона, но при смене симки на другого оператора он не котируется, и не менее 6ти символов.

ромадим
10.07.2011, 19:55
Делает его DC-unlocker, ты когда вставляешь чужую карту он требует NCK код?
Могу помочь с unlock кодом.

Destabilise
10.07.2011, 20:24
да после вставки левой симки требует код, а вот какой именно я не знаю, написано было "Введите код телефона"

ромадим
10.07.2011, 20:34
да после вставки левой симки требует код, а вот какой именно я не знаю, написано было "Введите код телефона"
Этот телефон разлачивается NCK кодом. Вводишь код и тело разблокировано!

Destabilise
10.07.2011, 21:29
Тема не актуальна. Спасибо ромадим'у