PDA

Просмотр полной версии : Nokia 7510a и Contact Service



SrDuk
22.06.2011, 15:55
После заставки просит подтвердить включение дальше промагивает Contact Service и дальше выключение.Пробовал шить ЮСБ кабелем и Фениксом получилось но все осталось по прежнему. Кто нибудь решал эту проблему при помощи UFS3??? Юфс3 есть а кабеля для подкл к телу нет( смысл покупать кабелек?) Читал гдето что UFS ето не решит...:208:

shox89
22.06.2011, 16:05
После заставки просит подтвердить включение дальше промагивает Contact Service и дальше выключение.Пробовал шить ЮСБ кабелем и Фениксом получилось но все осталось по прежнему. Кто нибудь решал эту проблему при помощи UFS3??? Юфс3 есть а кабеля для подкл к телу нет( смысл покупать кабелек?) Читал гдето что UFS ето не решит...:208:

где логи прошивки

serikch
22.06.2011, 16:15
где логи прошивки

По логам прошивки ничего не скажешь. тем более по логу феникса.
TCу: Вам нужен программатор который может ремонтировать SD зону. Их множество но к сожалению насколько я в курсе пока не может этого делать UFS. Купите МХ кей, дешево и сердито тем более на пару с UFS.

SrDuk
22.06.2011, 16:16
Логи в другом компе(сегодня он недоступен) мне нужно знать смог ли кто ето сделать???

serikch
22.06.2011, 16:23
Логи в другом компе(сегодня он недоступен) мне нужно знать смог ли кто ето сделать???

В смысле кто? Имеете ввиду мастер или кто то из своих??.. Извините конечно но этот Форум по ремонту а не Битва экстрасенсов чтоб вам выяснить виновника. Думаю лучше будет если восстановить тело а не искать виновника. Отнесите тело в мастерскую. Выкладываю сылочку с размещением мастеров на карте. думаю вы без труда сможете найти среди них ближайшего спеца. http://www.service-baza.ru/

SrDuk
25.06.2011, 11:08
Спасибо разъясили.