PDA

Просмотр полной версии : помогите подру жить SpiderMan и У71 китаец



GlobotelDon
14.06.2011, 12:11
Возникла проблема, нужен совет. пришел китаец Е71, спайдером не через гнездо ни через распин на плате не видется, с него нужно достать фул для русификации, поимки по форумам навели на то, что проц стоит вроде бы 6253, но подтвердить не пробовал так как проц и флеш запаяны экраном, отпаевать его пока не очень хочется, подскажите, почему спайдер не может найти распин... фотки платы прикрепляю ниже.

TOYCOR94
14.06.2011, 14:12
Не факт что 6253...Только что через спайдер по кабелю(E091_3 in 1) точно такой же зацепил без проблем, RX-6, TX-7пин...проц 6225....единственный нюанс - коннект только при зажатой кнопке,если отпускаешь прерывается...
Box в порядке? может что с кабелем или разъёмом..


спасибо за ответ, сейчас попробую
А вот постами не говорят спасибо..для этого есть кнопка..

GlobotelDon
14.06.2011, 14:36
спасибо за ответ, сейчас попробую

GlobotelDon
14.06.2011, 14:48
не, не помогает, у меня гнездо мини ЮСБ с контактами с двух сторон. Кабель который был указан выше не подходит, я пробовал Е107 и Е034. Интересен еще тот факт - почему напрямую подпаявшись к плате бокс его не цепляет. Оборудование и кабеля точно нормальный, пользуюсь очень часто - все проверенно - проблем нет, может причина в телефоне?

TOYCOR94
14.06.2011, 14:54
не, не помогает, у меня гнездо мини ЮСБ с контактами с двух сторон. Кабель который был указан выше не подходит, я пробовал Е107 и Е034. Интересен еще тот факт - почему напрямую подпаявшись к плате бокс его не цепляет. Оборудование и кабеля точно нормальный, пользуюсь очень часто - все проверенно - проблем нет, может причина в телефоне?

Не исключено проверяйте..хотя есть вероятность что процессор Spreadtrum от того и не цепляет

GlobotelDon
14.06.2011, 16:35
плату изучил подробно, никаких дефектов не выявлено, тел включается и нормально работает... Далее наверно буду подрывать экран и смотреть что там конкретно за проц стоит, может там совсем и не МТК....