PDA

Просмотр полной версии : T 700 не вкл после пропайки питания



Shev_ddt
13.06.2011, 11:39
добрый день, принесли т700 не заряжается, по схеме идёт на питание, пропаял, и телефон сказал больше работать не буду!) по блоку вроде как пытается включиться, кп перекатал-не помогло, ставил заведомо рабочий-не помогло, читал что из-за стекла по шине юсб может не включаться, поменял и так же всё безрезультатно, прошу помощи, п.с. "бутер" тоже прогрел :110: да и компом не видится

rastaman007
13.06.2011, 20:09
может гнездо коротыт попробейте включить ево без гнезда

mysO506
13.06.2011, 20:18
добрый день, принесли т700 не заряжается, по схеме идёт на питание, пропаял, и телефон сказал больше работать не буду!) по блоку вроде как пытается включиться, кп перекатал-не помогло, ставил заведомо рабочий-не помогло, читал что из-за стекла по шине юсб может не включаться, поменял и так же всё безрезультатно, прошу помощи, п.с. "бутер" тоже прогрел :110: да и компом не видится
потребление укажите!

Shev_ddt
13.06.2011, 20:23
гнездо новое поставил, а потребление при вкл 0.03А

borat
13.06.2011, 20:35
а может просто с простого начать, замена ПО вчера такое было тело чистое и трещин нет, прошил и нормально заряжать начал

Shev_ddt
13.06.2011, 20:39
так ведь не видится компом, я же написал

borat
13.06.2011, 20:45
добрый день, принесли т700 не заряжается, по схеме идёт на питание, пропаял, и телефон сказал больше работать не буду!) по блоку вроде как пытается включиться, кп перекатал-не помогло, ставил заведомо рабочий-не помогло, читал что из-за стекла по шине юсб может не включаться, поменял и так же всё безрезультатно, прошу помощи, п.с. "бутер" тоже прогрел :110: да и компом не видится

что пропаивали? зачем так весь телефон курочить, как принесли к боксу подключали? или сразу греть , менять стали? бутер не перегрели?

Shev_ddt
15.06.2011, 09:27
бутер не перегрел, иначе бы реакция по бп изменилась, а так осталась прежней, просто тело было после воды, видны были окислы в большинстве возле разъёма, шить не пробовали, знаю что нужно было попробовать, но думал что наверняка железо а не п.о., вообщем прошу помощи а не критики, сегодня прийдут за ним, не хотелось бы отдавать б.р. еще и не включающийся.:uuuu: