PDA

Просмотр полной версии : Трабл с Voxtel w520



AsD_SY
30.08.2008, 21:04
Доброго всем времени суток!

Помогите разобраться. Есть Voxtel w520, по какой-то причине после очередного выключения (1) перестал включаться БЛЮТУС. И еще к этому очередной бонус: в проводнике при вызове контекстного меню (при длительном клике на файле) (2) проводник тупо виснит (нарисовались шарики и ВСЕ). Думал резет поможет. Делал софт и хард, результат нулевой. Посоветуйте, что можне еще сделать и по какой причине мой произойти такой баг.

Заранее благодарен.

Shablin
31.08.2008, 19:31
пробуй прошить....прошива легко ищеца в гугле.....:) только осторожней.....jtag для Вокстел еще неизвестны....:)

AsD_SY
01.09.2008, 12:38
пробуй прошить....прошива легко ищеца в гугле.....:) только осторожней.....jtag для Вокстел еще неизвестны....:)

это можно совершить самостоятельно (т.е. требуется какое либо дополнительное оборудование?), либо в сервис нести нужно?

Shablin
01.09.2008, 22:42
только кабель и все впринципе.....ну и бубен...с которым будешь плясать возле него вовремя прошивы...:lol: :lol: :lol: ..(ссори за флуд)

Vladimir5
01.09.2008, 22:58
Доброго всем времени суток!

Помогите разобраться. Есть Voxtel w520, по какой-то причине после очередного выключения (1) перестал включаться БЛЮТУС. И еще к этому очередной бонус: в проводнике при вызове контекстного меню (при длительном клике на файле) (2) проводник тупо виснит (нарисовались шарики и ВСЕ). Думал резет поможет. Делал софт и хард, результат нулевой. Посоветуйте, что можне еще сделать и по какой причине мой произойти такой баг.

Заранее благодарен.

нужно прошить только PDA зону

Dybra
09.07.2009, 12:19
пробуй прошить....прошива легко ищеца в гугле.....:) только осторожней.....jtag для Вокстел еще неизвестны....:)

что-то не смог я найти прошивку на w520 в гугле... а у тебя нет случайно?