PDA

Просмотр полной версии : нужна схема либо мануал для Panasonic DMC-F3 можно F4



Дмитрий13
07.06.2011, 14:23
Нужна схема или мануал на фотоаппарат Panasonic F3

Pamirec
07.06.2011, 14:37
Нужна схема или мануал на фотоаппарат Panasonic F3

Можно имя модели полностью ,например DMC-F3EE или как там?

Дмитрий13
07.06.2011, 19:29
Panasonic DMC-F3 можно F4 они проктически оденаковые

n_lazkov
07.06.2011, 23:01
Нужна схема или мануал на фотоаппарат Panasonic F3

нет на него схем че с аппаратом то

Pamirec
08.06.2011, 07:53
нет на него схем че с аппаратом то

Вот мануал :

alexfolli
07.05.2020, 01:45
DMC-F4 у меня долго лежит,акк новый....всё никак руки не доходили,вроде не прошивайка. Просто перестал реагировать на кнопку включения,с чего начать,не подскажете?

flashmax
09.05.2020, 01:05
DMC-F4 у меня долго лежит,акк новый....всё никак руки не доходили,вроде не прошивайка. Просто перестал реагировать на кнопку включения,с чего начать,не подскажете?

подключите к БП и посмотрите реакцию на кнопку

alexfolli
15.05.2020, 14:30
хорошо,только ЛАТР починю...,а то китайский .....долго не проработал)

flashmax
15.05.2020, 21:06
хорошо,только ЛАТР починю...,а то китайский .....долго не проработал)

после вашего ЛАТР, аппарату может случится "кирпич"

alexfolli
19.05.2020, 00:03
дело в том ,что акк ,для того что бы зарядиться вставляется в зарядное....Он не заряжается в фотоаппарате....А фотоаппарат подключается шнуром к компьютеру чисто для того что бы просмотреть на карте памяти отснятый материал. И при подключенном шнуре к компьютеру аппарат не берёт зарядку. И исходя из этого я понял что питание на прямую надо подать непосредственно на клеммы фотоаппарата ...на те ,к которым примыкает акк ... Хотя у аккумулятора 4 коннектора.......и появились бы ещё вопросы)...

flashmax
20.05.2020, 22:06
дело в том ,что акк ,для того что бы зарядиться вставляется в зарядное....Он не заряжается в фотоаппарате....А фотоаппарат подключается шнуром к компьютеру чисто для того что бы просмотреть на карте памяти отснятый материал. И при подключенном шнуре к компьютеру аппарат не берёт зарядку. И исходя из этого я понял что питание на прямую надо подать непосредственно на клеммы фотоаппарата ...на те ,к которым примыкает акк ... Хотя у аккумулятора 4 коннектора.......и появились бы ещё вопросы)...

Фотоаппараты через кабель не заряжаются, надо зарядить АКБ отдельно и вставить в аппарат.
Иногда мало + и - нужно еще подключать информационный контакт, поэтому от БП может и не запустится.
Узнать где что можна тестером, измерив напряжения и сопротивления на контактах АКБ.