PDA

Просмотр полной версии : Не могу оставить ответы в своей теме



ametistj
30.08.2008, 00:42
Доброе время суток .....проблема такая я создал тему на форуме но вней не могу оставлять ответы(захожу в другие темы с этим все впорядке).... а теперь конкретней что происходит ,как только я захожу в свою тему тог сразу же появляется поле имя пользователя и пароль (авторизация на форуме) ввожу никакого эффекта окошко появляется с надписью вы вошли идет перенаправление и опять та же ситуация ,надо автаризироваться .....хоть скока раз вводил пароль и имя пользователя не помогает....

Прошу разобраться в этой проблеме или сообщить что я делаю не так.

За ранее спасибо

К этому разделу это не относится здесь все нормально

bond95
30.08.2008, 04:41
Возможно проблема в вашем браузере ..Попробуйте почистить куки и войти по новой ..

NEMO®™
30.08.2008, 12:13
Скорее всего вы используете Mozilla Firefox, попробуйте использовать другой браузер и всё будет ок.

genayivanovo
30.08.2008, 21:08
пользуюсь

Mozilla Firefox
проблем не наблюдал, кроме поддержки смарт клипа бутлоадера, а так все ок!

NEMO®™
30.08.2008, 23:29
Почему именно я говорю Mozilla Firefox, потому что в последнее время с ним у меня посстоянные глюки, тот прикол был у меня и после несколько раз, переключился на Opera нет проблем, обратно и опятьже проблемы с аватарами и всё такое. Хм.... Странно

а так пользуюсь несколькими браузерами одновременно.

ametistj
31.08.2008, 18:06
Да нет не firefox использую оперу ... во всех темах могу оставить ответ кроме своей темы, просто когда я захожу в свою тему у меня почему то авторизация слетает и я получаюсь как не авторизированый пользователь