PDA

Просмотр полной версии : Nokia C5-00 помогите



BigMan12
31.05.2011, 19:52
Nokia C5-00.Телефону 5 месяцев.Телефон намок,больше не включается.В ремонт отнесли,мастер не разбирая прозвонил,сказал полетела системная плата,сказал проще купить новый телефон.Вопрос,дорого стоит эта плата,можно ее где то достать,а может эту можно реанимировать?Помогите незнаю что делать?

FarenGate0
31.05.2011, 20:04
не разбирая прозвонить и сделать категорические выводы это знак, что мастер не дружит с головой. системную плату в основном берут из другого рабочего телефона. если телефон запущен после воды(прошло много времени после попадания в него влаги) довольно таки дорого будет стоить восстановление

BigMan12
31.05.2011, 20:26
разобрал его,куда глянуть впервую очередь?Окислов невидно,а неработает

ermak72
31.05.2011, 20:31
Думаю вам лучше поискать нормальную мастерскую...

BigMan12
01.06.2011, 13:18
Телефон включился работает,незнаю что произошло,может чудо какое то но включился.Камера не работает и слышно плохо меня когда звоню,через гарнитуру хорошая слышимость.Камеру включаю пишет постоянно "перезапустите приложение",что с ней может быть?А так все работает.

kurgan93
01.06.2011, 13:41
Телефон включился работает,незнаю что произошло,может чудо какое то но включился.Камера не работает и слышно плохо меня когда звоню,через гарнитуру хорошая слышимость.Камеру включаю пишет постоянно "перезапустите приложение",что с ней может быть?А так все работает.
вам ermak72 хороший совет дал-"найдите нормальную мастерскую" . после воды тел может и поработать какое-то время , а потом догниет и сдохнет( не факт но возможно). его промыть надо ультразвуком и пропаять где окисленно.