PDA

Просмотр полной версии : nokia tv 809



zuzik
28.08.2008, 19:13
в комплекте шнур usb - mini usb. при подключении к компу (ноут стоит виста, на хр так-же) только заряжается. а как флеш накопитель не работает, т.е. как Flash-диск (так написано в меню) не работает.
еще при подключении шнура высвечивает 2 меню 1-е usb-режим.
во втором на выбор flash-диск,веб-камера, сом-порт и usb-зарядка при выборе любой позиции только зарядка. может кто знает и подскажет, что делать нужно. спасибо заранее всем. флешка стоит в теле на 1Gb микро-sd, может важно.
неужели ни кто из всех присутствующих на форуме не знает, что с ним делать? :cry:

Vladmus
28.08.2008, 23:49
Даже при отсутствии дров телефон должен работать как флеш накопитель.Если не работает,значит-неисправен.Возможно,поможет форматирование

zuzik
29.08.2008, 06:16
форматировать- это сбросить все настроики.. т.е. на заводские настроики?

korb
30.08.2008, 07:02
форматировать- это сбросить все настроики.. т.е. на заводские настроики?
Нет форматирование это из другой оперы (если тел сам перегружается с сим или без сим, может не включ) в этих случаях погает формат есть спец проги которые это делают , а заводские настройки говорят сами за себя

zuzik
30.08.2008, 07:07
тогда получается, мне нужна эта прога ее то я думаю смогу найти на этом форуме, а вот со шнурком прблемка, для такого тела я здесь распин не нашел. а может, чтобы исправить мою проблему и формат не нужен?