PDA

Просмотр полной версии : Nokia 5800 не подключает PC suite



|BeNzIn|
26.05.2011, 20:09
ребят у меня проблема телефону 7 месяцев такого ни разу не было, хотел обновить телефон Nokia 5800 но телефон в режиме Pc suite не находит, на телефоне же появляеться значок что телефон подключен к усб и сразу пропадает, пробовал все виды сброса телефона при сбросе выдает "системная ошибка", на других режимах все хорошо я незнаю что делать(((

zabavinalex
26.05.2011, 20:32
ребят у меня проблема телефону 7 месяцев такого ни разу не было, хотел обновить телефон Nokia 5800 но телефон в режиме Pc suite не находит, на телефоне же появляеться значок что телефон подключен к усб и сразу пропадает, пробовал все виды сброса телефона при сбросе выдает "системная ошибка", на других режимах все хорошо я незнаю что делать(((

Может стоит его прошить?

|BeNzIn|
26.05.2011, 20:36
прошу прощения я не спец по ремонту, как?

zabavinalex
26.05.2011, 20:40
прошу прощения я не спец по ремонту, как?

Если не спец, то лучше в СЦ, потому что нужно оборудование, а у вас его нет. Есть конечно вариант ломанным софтом по ЮСБ, но т.к. вы не спец имеется большой риск прибить телефон, что бы стоимость его ремонта потом возросла до 50-90 $ в зависимости от региона и аппетита мастеров. Но если все же есть желание почудить с ТА, то ищите информацию о программе Phoenix

hard-streik
31.05.2011, 21:45
Обнови pc suite. Если не получится, то попробуй подкинуть к другому компу. Шить ничего не надо. У меня такая проблема была.