PDA

Просмотр полной версии : Помогите восстановить контакты с телефона Xenium 9@9r



NoNamecerber
25.05.2011, 22:27
Здравствуйте уважаемые инженеры! Пожалуйста подскажите как можно восстановить телефонную книгу с контактами с телефона Xenium 9@9r, у него порван шлейф и не работает звуковой динамик. При включении загорается подсветка клавиатуры, на нажатие клавиатура реагирует. При подключении Usb кабеля из комплекта к компьютеру, компьютер определяет телефон как съемный диск, можно зайти на него и просмотреть файлы. Я пробовал различные программы типа MOBILedit, но проблема в том что этой программе необходим порт через который она конектится к телефону а мой телефон определяется только как съемный диск. Я предполагаю что телефон при подключении предлагает выбор в каком режиме подключать к компьютеру, но я не вижу этого из за не рабочего дисплея. Если бы кто нибудь выложил последовательность нажатий на кнопки что бы он перешел в режим модема или PC Suite, не знаю как он точно называется. Я бы тогда установил драйвер и он определился бы как модем с номером порта. По другому как восстановить контакты я не знаю, подскажите пожалуйста хоть какую-то информацию, буду очень благодарен. Возможно есть программа типа MNSTool для нокии, я бы вогнал телефон в lokal mod как с нокией и вытащил контакты. Но к сожалению я не знаю ничего подобного на филипс.
Заранее спасибо всем.
С уважением Владимир!

ermak72
25.05.2011, 22:37
большое письмо... не осилил )))
а для клиентов есть мастерские и СЦ

NoNamecerber
25.05.2011, 22:45
Квалифицированных сервис центров по филипсу у нас в городе нет. Потому и спрашиваю )

ermak72
25.05.2011, 23:01
lokal mod и бесплатные проги с этим телефоном не проскочат.
Поэтому у Вас два выхода: отремонтировать самому или найти мастерскую
Зайдите в любую и предложите тысяч пять ))) за извлечение контактов....