PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь пробовал устанавливать бокс на виртуальную машину?



Witcherden
22.05.2011, 18:55
Кто нибудь пробовал устанавливать бокс на виртуальную машину, если да то как работает?

Silver340
22.05.2011, 19:16
На семерке поставил XP Mode,из боксов пока пробовал Spiderman и MX-Key,всё работает.

Azat49
22.05.2011, 19:33
Кто нибудь пробовал устанавливать бокс на виртуальную машину, если да то как работает?

может я щас задам групый вопрос а че за виртуальная машина.
если я чето не знаю я спрашиваю и не стисняюсь этого так как считаю че все знать не зя.

Silver340
22.05.2011, 19:44
Виртуальная машина исполняет некоторый машинно-независимый код (например, байт-код, шитый код, p-код) или машинный код реального процессора. Помимо процессора, ВМ может эмулировать работу как отдельных компонентов аппаратного обеспечения, так и целого реального компьютера (включая BIOS, оперативную память, жёсткий диск и другие периферийные устройства). В последнем случае в ВМ, как и на реальный компьютер, можно устанавливать операционные системы (например, Windows можно запускать в виртуальной машине под Linux или наоборот). На одном компьютере может функционировать несколько виртуальных машин (это может использоваться для имитации нескольких серверов на одном реальном сервере с целью оптимизации использования ресурсов сервера). Взято из Википедии.А инфы в инете об этом немеренно.Изучайте..

Jackson777
22.05.2011, 19:50
Я устанавливал UFS и циклон работает вроде. У меня семёрка и XP Mode.

Azat49
22.05.2011, 19:55
Виртуальная машина исполняет некоторый машинно-независимый код (например, байт-код, шитый код, p-код) или машинный код реального процессора. Помимо процессора, ВМ может эмулировать работу как отдельных компонентов аппаратного обеспечения, так и целого реального компьютера (включая BIOS, оперативную память, жёсткий диск и другие периферийные устройства). В последнем случае в ВМ, как и на реальный компьютер, можно устанавливать операционные системы (например, Windows можно запускать в виртуальной машине под Linux или наоборот). На одном компьютере может функционировать несколько виртуальных машин (это может использоваться для имитации нескольких серверов на одном реальном сервере с целью оптимизации использования ресурсов сервера). Взято из Википедии.А инфы в инете об этом немеренно.Изучайте..

буду знать теперь.

kaliyan
22.05.2011, 21:04
У меня, на мандриве, ВМ стоит с ХР, уфс и джаф пашут отличо.

Yaroshuk
22.05.2011, 21:28
У меня была 7 но зараза USB хост не видел нивкакую что только не делал ! А вот через Ubuntu на XP стало отлично UFS и MXkey ! вообщем если только ставить то только vmware!

Witcherden
22.05.2011, 21:55
подскажите есче какую именно виртуальную машину используете, попробовал oracle virtual box не могу установить дрова, запускается мастер установки хост машины и все.

C184ox
14.09.2011, 23:06
Я использую Oracle VM VirtualBox 64bit. Работает без проблем. На ноутбуке стоит Win 7 64bit (лицензия, решил оставить) и Oracle VM VirtualBox с Win XP SP3, на которой установлены все программы для ремонта телефонов. Основная система остаётся "чистой". После установки UFS и пр. на всякий случай на внешний носитель скопировал папки VirtualBox VMs и .VirtualBox (там вся Win XP). После переустановке основной системы и установке Oracle VM VirtualBox копирую папки VirtualBox VMs и .VirtualBox с заменой и получаю настроенную Win XP в сохранённом состоянии.