PDA

Просмотр полной версии : где находиться антена на iphone 3g ? У меня сеть почти пропадает



andriy159
21.05.2011, 14:33
Купил Iphone 3g. Сразу заметил два шурупа вместо обычных. Мне обьяснили что менялся микрофон. Через какое-то времья у меня перестал работать микрофон и я общался только через блютуз гарнитуру. На самом деле там шлейф только к микрофону паяли, поскольку пытались или всетаки разобрали айфон через жопу (отклеевали нижнюю часть). Я посмотрел на ютубе как разобрать телефон. Правильно и акуратно его вскрыл и офигел - стырали почти все болтики. Запаял. Собрал. Кнопка Power ели нажималась. Нужно было с трудом на нее нажимать. Пришлось разбирать до конца и морочится с ней. Собрал и после этого у меня очень слабый сигнал, оператор то есть то пропадает. Вайфай работает отлично, навигатор так себе. Заметил справа внизу на обратке гнездо которое я не мог понять к чему подключается (там ничего не было) и тоже самое вверху слева. Помогите пожалуйста
Антена под номером кажется 6 или 5 у меня подлючена

flashmax
21.05.2011, 19:38
Отнесите лучше мастерам. а то вы его поломаете, вместо ремонта.

serg_angel
22.09.2011, 14:23
номер 6 отвечает за вайфай. за сеть отвечает пятачок, закреплённый на корпусе полифонического динамика и припаянная к нему антенна, которая приклеина с обратной стороны этоко корпуса полифонического динамика.