PDA

Просмотр полной версии : ipmart МАЙЛАЗИЯ



alexxxx_9691
25.08.2008, 23:49
http://www.************.com/main/index.php тута брал кучу программаторов,качество идеальное,поддержка и т.д....единственное просил прислать EMS,на радостях послали DHL (за те-же бабульки!)у нас,естно вкалбасили пошлину(пришлось дать-без чека).

vlentochkin
18.10.2008, 14:36
Что значат звёздочки в адресе? Поясните пжл не знающему!

Калюня
18.10.2008, 14:42
Ето означает , что нужно читать правили перед тем как что-либо писать

Цытата из правил:
PS Так же запрещаеться давать ссылки на форумы схожей тематики, яснее на другие gsm форумы. Ссылки разрешены только исключительно на сайты поддержки, на ftp, на файловые хранилища или максимум на любительские форумы. Пользователи нарушившие правила также будут забанены.

Dobby007
08.11.2008, 13:43
ipmart не понятно

Ничего личного но зачем тему создавали??? Как можно обсуждать поставщиков по звездочкам? Я например зашел в надежде увидеть зарубежные сервисы, а тут только крестики-нолики. Ну на машине ездить тоже правила существуют, но мы же их не соблюдаем до конца. И вы Калюня не по правилам ездите. Создается впечатление что идет раскрутка только подконтрольных рессурсов, а я к примеру зарубежным больше доверяю.

Gatin®
08.11.2008, 13:54
Ничего личного но зачем тему создавали??? Как можно обсуждать поставщиков по звездочкам? Я например зашел в надежде увидеть зарубежные сервисы, а тут только крестики-нолики. Ну на машине ездить тоже правила существуют, но мы же их не соблюдаем до конца. И вы Калюня не по правилам ездите. Создается впечатление что идет раскрутка только подконтрольных рессурсов, а я к примеру зарубежным больше доверяю.

тебе имя IPmart если ничего не говорит то не найдеш, контора старая раньше iphone нахывалась, потом ввиду появления гаджета сменили имя.

Dobby007
08.11.2008, 14:00
тебе имя IPmart если ничего не говорит то не найдеш, контора старая раньше iphone нахывалась, потом ввиду появления гаджета сменили имя.
Да говорит, пост был написан потому что сообщение не отправлялось, в спешке, короче можешь выкинуть. Во втором уже сказал то, что хотел сказать.