PDA

Просмотр полной версии : Разъем для LG KP320



UIUU
03.05.2011, 08:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить у LG KP320 разъем, стандартный за**л (хрупкий просто пепец), вот думаю какой бы раземчик в замен на это же место примастрячить?

Саша6898
03.05.2011, 08:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить у LG KP320 разъем, стандартный за**л (хрупкий просто пепец), вот думаю какой бы раземчик в замен на это же место примастрячить?

Не вижу смысла в таких переделках.если есть новый коннектор,ставь и не парься.А то,что он хрупкий,так это на всех LG и Samsung они такие.да и по размерам там,кроме как от Samsunga ничего не "примастрячить".

UIUU
03.05.2011, 09:03
Может быть "уши" отдельно вывести, как мне кажется они больше всех разъем расшатывают.

Арсен
03.05.2011, 09:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить у LG KP320 разъем, стандартный за**л (хрупкий просто пепец), вот думаю какой бы раземчик в замен на это же место примастрячить?

Какой разъём полагается, такой и нужно ставить. Чё мудрить?

UIUU
03.05.2011, 09:21
а как его в "полевых" условиях монтировать (без фена и подогрева). Паяльник в руках держать умею, но весь опыт на более крупных деталях.

Vadimmmm
03.05.2011, 20:44
обыкновенно, основные усы на старом срезай лезвием или скалпелем(только плату не задень), держаки снимаеш по одному(как я помню их там не много, всего 2), снимаеш старый, потом усы те что на плате остались по одному выпаюеш, ну и ставиш новый и по одному впаюеш!

flashmax
03.05.2011, 21:48
а как его в "полевых" условиях монтировать (без фена и подогрева). Паяльник в руках держать умею, но весь опыт на более крупных деталях.

В полевых условиях ремонтировать телефоны не советою,нужно спец. оборудования. Или приобретайте, или ... можете зделать телефону хуже.