PDA

Просмотр полной версии : Nokia C7-00 непрерывно перезегружется



Sancho
29.04.2011, 14:30
Установил kmsecurity_8.0.51_ru.sis(тобишь каспера) на свой NOKIA C7-00, после чего аппарат начал сам презагружаться. После загрузки какое то время реагирует в обычном рабочем режиме, затем снова перезагружется. И так бесконечно... Пробовал заходить в диспечер приложений чтобы удалить злостную программу, но не успеваю, - он снова перезагружется сам. Также пробовал запустить эту программу (kmsecurity_8.0.51_ru.sis), работает все как обычно, но вся работа снова прерывается перезагрузкой.
Подскажите, кто знает, как отформатировать NOKIA C7-00 не перепрошивая аппарат? А может есть другие варианты лечения?

kurgan93
29.04.2011, 15:09
а чем вам не подходит прошивка ( при формате все равно все данные с телефона улетят). попробуйте зажать ответ, отбой, камера и не отпуская их нажать вкл. или держать до загрузки тел клавишу меню. ( не разу не ловил вирусы на 9 и не понимаю зачем ставить антивирусник).

andrys
29.04.2011, 15:10
я вам ссылку в личку скинул - поитайте, может поможет...

Sancho
29.04.2011, 21:15
Спасибо Вам огромное!!! Вылечил свой аппарат путем возвращения к заводским настройкам и формата тела по совету andrys.... В момент(а он очень короткий) между перезагрузками изловчился и набрал заветную комбинацию и все прошло как должно... Я согласен с тем что антивирь на симбу не нужен, просто там приложение интересное универсальное... Эта комбинация сброса мне ранее известна по старой модели, но я почему то постеснялся ее выполнить, думая что не поможет(всетаки сенсор...). Искал что то вроде второго варианта ответа мастера kurgan93:"... попробуйте зажать ответ, отбой, камера и не отпуская их нажать вкл. или держать до загрузки тел клавишу меню. ...", как раз то что и нужно было сделать не мучаясь с этими перезагрузками...
Если интересно(мои доводы): перед установкой последней программы kmsecurity_8.0.51_ru.sis была установлена анологичная программа более поздней версии... Эта более поздняя версия была удалена мною же, но видимо не корректно. Т.е. программа после удаления потребовала перезагрузки, что было успешно проигнорировано... В результате не обновилась информация в реестре о отсутствии старого антивирусника, и при этом установлен еще и новый... Вот мозги наверно из-за этого у бедного аппарата и кипели...