PDA

Просмотр полной версии : 5530 не включается



NickStar
28.04.2011, 21:38
Доброго времени суток...
тело не мочилось, возможно падало...
прозвон показал, что цепи нормальные, т.е. скорее всего трабла в vilme, (грел на 340*С) маркировка на мс 4376035, можно ли чем заменить, т.к. в продаже не нашел (мож не там искал конечно)...

zabavinalex
28.04.2011, 22:19
Доброго времени суток...
тело не мочилось, возможно падало...
прозвон показал, что цепи нормальные, т.е. скорее всего трабла в vilme, (грел на 340*С) маркировка на мс 4376035, можно ли чем заменить, т.к. в продаже не нашел (мож не там искал конечно)...

Так, теперь расскажите всем какие цепи нормальные может золотые или серебряные, (мне например больше нравится серебро) с чего выводы, что "трабла", как вы высказались в "vilme"? Что "говорит" блок питания и программаторы??? Прежде чем что то жарить, да на температуре 340 градусов нужно знать что греть, теперь есть вероятность, что вы просто напросто его "угрели". Тем не менее ответьте на мои вопросы, там посмотрим.

NickStar
29.04.2011, 19:46
блок питания показывает 20 мА на 4 вольтах (как до "жарки" так и после)...
под словом "цепи" имелись в виду дорожки от кнопки включения до земли и контрольных точек..
извините, что не спец - я только учусь...
з.ы. бокса пока нет, в ближайших планах будет приобретаться...

zabavinalex
29.04.2011, 20:13
Так без логов говорить не о чем, так что либо покупайте оборудование либо идите к тому у кого оно есть. А так наугад можно весь телефон перепахать и не починить....