PDA

Просмотр полной версии : 6233 выключается



sa---shok
21.04.2011, 10:09
телефон выключается примерно через 5 минут после включения, не моченый, возможно ударник, логи выложить не могу, программатора нет.

Azat49
21.04.2011, 10:12
открой посмотри че внутри, че показывает блок программатор, побольше информации(экстросенсов здесь нет). вы говорите как клиент

bmfi-nik
21.04.2011, 10:13
телефон выключается примерно через 5 минут после включения, не моченый.
что это может быть?

Sa---shok .... погон хотите получить за не правильное составление темы...???!!!

Silver340
21.04.2011, 10:14
телефон выключается примерно через 5 минут после включения, не моченый.
что это может быть? Вы не первый день на форуме вроде!Где логи?Не моченый,не ударник,это ни о чем не говорит.
логи выложить не могу, программатора нет. Это печально.Пробуйте шить Фениксом,Джафом.

Miffka
21.04.2011, 11:20
телефон выключается примерно через 5 минут после включения, не моченый, возможно ударник, логи выложить не могу, программатора нет.

Возможно слетели сертификаты. Проверить это можно только программатором через f-bus кабель

Арсен
21.04.2011, 11:38
телефон выключается примерно через 5 минут после включения, не моченый, возможно ударник, логи выложить не могу, программатора нет.

А как вы вообше собираетесь поднимать ТА без программаторов ?
Мастера называются, так приобретайте Box, он себя окупит!

BSW
21.04.2011, 22:23
Включите телефон, подключите зарядное устройство, ТОЧНО засеките время через которое выключится телефон.
Время сообщите в тему - расскажу дальнейшую судьбу телефона.

sasha05
22.04.2011, 00:39
Включите телефон, подключите зарядное устройство, ТОЧНО засеките время через которое выключится телефон.
Время сообщите в тему - расскажу дальнейшую судьбу телефона.

а точность до каких значений нужна? прорецатель:laugh:

BSW
22.04.2011, 00:56
а точность до каких значений нужна? прорецатель:laugh:

Достаточно до 5 секунд.
Это не шутка. Если Вы незнакомы с восстановлением сертификатов и как определить "слетевшие" по косвенным признакам, то дествительно НЕ ОФТОПте !!!

mysO506
22.04.2011, 06:37
телефон выключается примерно через 5 минут после включения, не моченый, возможно ударник, логи выложить не могу, программатора нет.

так как программатора у вас нет, а без логов дальнейшее обсуждение темы бессмысленно, она перемещается в корзину.