PDA

Просмотр полной версии : Зaпрaвкa принтeрa HP dj 2050



leshik3
16.04.2011, 14:17
Всем доброго дня. Парни,купил я принтер 3 в 1 HP Deskjet 2050, картриджи j510 (если не ошибаюсь). За качеством печати я не гнался (лишбы печатал),заводской картридж (чёрный) закончился,и тут началось... Я его заправил,откачал лишнее-всё как обычно (у меня раньше тоже был 3 в 1). Теперь он печатает какуюто "зебру",с большими пробелами,а может вобще чистый лист выдать. (Когда принтер постоит то может 1/4 листа напечатать нормально,а потом опять ерунда какаято. Парни,выручайте,кто сталкивался или знает как лечить. Не совететуйте купить чтото новое,это и дураку понятно,если не знаете то лучше ничё не пишите. Юмор здесь не уместен!,принтеру 1месяц,на гарантию я забил,там только мурыжат.

Witcherden
17.05.2011, 01:03
Верх заклеил наверно, а там каналы для поступления воздуха есть, и в водке или в мистер мускуле отмочи голову картриджа, а может чернила гавно, покупай те что подороже

zhalo
17.05.2011, 02:25
у меня была такая же проблемма на hp c5020 так как картриджи быстро кончается а новые покупать всегда дорого обходилось! я теперь покупаю чернилу на epson в тюбиках и шприцом заправляю. уже год пользуюсь одним картриджом и все нормаль и качество хорошее. так что покупай чернилу для epson.

leshik3
25.05.2011, 17:39
Верх заклеил наверно, а там каналы для поступления воздуха есть, и в водке или в мистер мускуле отмочи голову картриджа, а может чернила гавно, покупай те что подороже
Верно,верх заклеел,заводские вндь заклеены были,вот я и сделал так как было,после заправки,да и чернила зиму на улице пролежали,по виду не скажеш что они испортились.

Witcherden
25.05.2011, 23:13
Вот с этого и нужно было начинать, при заморозке портятся пигментные чернила, а водорастворимые устойчивы к заморозке, 122 пигментный, выкидуй картридж и черные чернила, цветные у тебя водорастворимые, можеш оставить.

leshik3
28.05.2011, 06:39
Все понятно. Пробовал промыть картридж,сначала заработал,но после 3х листов опять полосы пошли. Промывал тройным одиколоном,спирт фиг найдешь,ито (как промывал?) прополоскал нижнюю часть откуда чернила поступают и все. А если весь промыть,с новыми чернилами пойдет?

Witcherden
29.05.2011, 05:19
нет отмыть не получится, нужно специальное оборудование, купи новый черный и чернила к нему и больше не замораживай их