PDA

Просмотр полной версии : D780 на заставке перезагружается



Dimaster
15.04.2011, 13:41
Включаю, заставка и выкл. сам. В выключенном состоянии потребление 0,06А и опять включается. Во включенном - 0,14А. Сопротивление м/у средней клеммой и корпусом 15,6 кОм.
Прозвонил на наличие обрыва цепи всё норм, скинул D611 и прозвонил его - рабочий.

Плата чистая, следов окисла нету, но индикатор АКБ показывает, что была влага, хз.
Пробовал шить, заливается на УРА.

15-ю ногу разьёма завёл на корпус - тело включается без АКБ. Понимаю, что цепь среднего контакта, а дальше додумать не могу... Номиналы сопротивлений соответствуют. Прошу помощи! Спасибо!

n_lazkov
15.04.2011, 14:39
Включаю, заставка и выкл. сам. В выключенном состоянии потребление 0,06А и опять включается. Во включенном - 0,14А. Сопротивление м/у средней клеммой и корпусом 15,6 кОм.
Прозвонил на наличие обрыва цепи всё норм, скинул D611 и прозвонил его - рабочий.

Плата чистая, следов окисла нету, но индикатор АКБ показывает, что была влага, хз.
Пробовал шить, заливается на УРА.

15-ю ногу разьёма завёл на корпус - тело включается без АКБ. Понимаю, что цепь среднего контакта, а дальше додумать не могу... Номиналы сопротивлений соответствуют. Прошу помощи! Спасибо!
АКБ подкинь жто же самсунг

Dimaster
15.04.2011, 16:45
Спасибо, не помогло.

n_lazkov
15.04.2011, 18:02
Спасибо, не помогло.
Мне почемуто кажется что та ударник посмотрите хороженько компаунд
Положи плату на подогрев мин на 20 при т 250 мож он компаунд подтянет

MARKONI
16.04.2011, 00:43
По гуглите ,эта неисправность уже не раз была описана.От гнивание дорожек на компонетах в районе процессора.Внимательно все посмотрите под мелкоскопом.

Dimaster
16.04.2011, 21:00
Мне почемуто кажется что та ударник посмотрите хороженько компаунд
Положи плату на подогрев мин на 20 при т 250 мож он компаунд подтянет

Научен горьким опытом, никогда не греть компаунд!!!!!!!!!!

Markoni, гляну