PDA

Просмотр полной версии : ищу мастера!!!



Asterixmmm
30.03.2011, 23:44
Точнее учителя,пытаюсь научиться этому делу ,но без наставника туго идет ,а менять работу ,чтобы пойти в сервис центр учеником -это не вариант,так работа у меня не плохая,а получать учеником копейки нет резона,на мне семья,может кто возьмет в ученики,о деталях можно договориться,естественно все не просто так ЗА СПАСИБО,отзовитесь добрые люди,(скайп,Icq по телефону и т.д
советы типа езжай в Москву на курсы прошу не писать,НЕТ Возможности не физической ,не финансовой,финансовой то еще ладно,да честно сказать не доверяю,2 недели и ты с сертификатом,GSM мастер

kurgan93
31.03.2011, 10:49
а что мешает учится по форуму ? с раздела для начинающих ? там все "разжевано" и программный и аппаратный ремонт. минимум знаний-работа с тестером и чтение схем +прямые руки . а дальше от простого к сложному.

Asterixmmm
31.03.2011, 15:38
я и так учусь на форумах и посредством интернет,но возникает много вопрос,очень много вопросов,можно привести 1000 пример,кому где все понятно ,на которые получаешь ответ типа точек ".....",усмешек,Если человек начинает с 0,это очень трудно,что для мастера как 2*2,то для мне пипец,вот соответственно по чем темка,как бы начальные азы,почему бы в некоторых темах,на вопрос как что то померить,не дать простой ответ,нет же,в нашей жизни все не так просто,своими знаниями мало кто хочет делиться,тыкать так сказать носом,возьми это положи туда,измерь то,получится другое,а когда проделываешь такие операции начинаешь понимать ,что куда,

Yaroshuk
31.03.2011, 16:04
Я начинал с Нуля полного незнал даже что такое еми филтр! Вообщем полный ноль !! И благодаря Етому форуму многому чего научился от софтовой до проблем по железу решать + своя мастерская))) ! Главное учится и практика ! СПАСИБО УНЛОКЕРС!!!