PDA

Просмотр полной версии : SE K850 проблемы после прошивки



Inquizitor
30.03.2011, 19:24
Доброго времени суток! В общем проблема такова. Перешивал я сей телефон и именно после прошивки поехал сенсор, т.е. левая кнопка стала работать как средняя, а средняя не потеряла свой функционал, помогите разобраться с телефоном, подложку как-то особо не горю желанием менять, может чего на самой подложке можно сделать? Я слышал что эти телефоны славятся своими проблемами с сенсором.

MARKONI
30.03.2011, 20:07
Доброго времени суток! В общем проблема такова. Перешивал я сей телефон и именно после прошивки поехал сенсор, т.е. левая кнопка стала работать как средняя, а средняя не потеряла свой функционал, помогите разобраться с телефоном, подложку как-то особо не горю желанием менять, может чего на самой подложке можно сделать? Я слышал что эти телефоны славятся своими проблемами с сенсором.

Почему Вы не пытаетесь анализировать и пользоваться Поиском данных??? перешивание,зашивание,отшиватиие и просто ПРОШа-все это математика и если ВЫ,тупо не втыкаясь в суть дела ,загнали в тело родную"группу крови',то на работу сенсора это никак не повлияет.Сколько можно писать и спрашивать о том ,что уже давно разжевано и распихано.Надо его менять ,потереть и подуть не получиться.....PS-шаманство приветсвуеться.

Inquizitor
31.03.2011, 00:58
Начну с того, что изначально мне принесли этот тел с убитой прошивкой, я зацепил его к А2 аплоадеру и прочитал его, после чего тел стал ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНО включаться и функционировать, но я решил чтоб наверняка его и перешить, вот после перешивки это все и началось

Silver340
31.03.2011, 03:38
Логи выложите.MARKONI прав,прошивка не может повлиять на работу подложки.
подложку как-то особо не горю желанием менять Как же Вы занимаетесь ремонтом?!

Inquizitor
31.03.2011, 03:45
В логах нет ничего такого, что могло бы заинтересовать. Не горю желанием менять, т. к. у нас иногда бывает с запчастями напряжно, а во Владивосток ехать некогда. На форуме сони эриксона встречался встречался с тем же, что народ жалуется что после прошивки съезжает сенсор

Silver340
31.03.2011, 05:54
На форуме сони эриксона встречался встречался с тем же, что народ жалуется что после прошивки съезжает сенсор Из множества восстановленных мной по софту этих аппаратов сенсор не отъехал.Пробуйте другую прошивку,если не хотите менять подложку.

Zloi snaiper
31.03.2011, 06:56
В логах нет ничего такого, что могло бы заинтересовать. Не горю желанием менять, т. к. у нас иногда бывает с запчастями напряжно, а во Владивосток ехать некогда. На форуме сони эриксона встречался встречался с тем же, что народ жалуется что после прошивки съезжает сенсор

тогда и далее продолжаем надеяться на чудо, сомнительно что бы Вы прошивали аппарат каким либо отличным способом от тысяч людей которым приходилось обновлять\менять ПО на данном аппарате. Как уже Вам посоветовали или продолжайте экспериментировать с ПО или все же не поленитесь поменять клавиатуру.

Inquizitor
31.03.2011, 11:57
Здесь такая же проблема была (http://topse.ru/forum/archive/index.php/t-26507.html)

Inquizitor
03.04.2011, 13:28
Поменял подложку и все ОК.