PDA

Просмотр полной версии : возможность регистрация Panas KX-A120CT на базы Philips, Voxtel



igosha
17.03.2011, 22:18
Доброго здоровья "волшебники"!
Я пользователь - коллекционер разных DECT- трубок, при чем некоторые " живые" , но чаще без базы...:-) Трубка Voxtel 100A "села" на базу Voxtel Select ,,,Как прописываются трубки Panasonic на базу (например - Panas KX-A120CE, раритет, однако..:-)) Буду очень признателен , если в дальнейшем, в зтой теме, можно будет получить помощь в "прописке" моих коллекционных трубок на ту или иную базу. С уважением. Igosha

bvj
18.03.2011, 09:56
Правило для всех моделей очень простое - действия при регистрации на трубке выполняются в соответствии с инструкцией на модель, в которую она входит, а действия на базе - в соответствии с инструкцией на нее, там же указан дефолтовый PIN базы, но он может быть уже изменен. На подавляющее большинство моделей инструкции есть на офсайтах, а при наличии текстового меню в трубке и так все понятно.
Panas KX-A120CE - трубка из комплекта KX-TCD650RU, берите инструкцию и читайте.
Voxtel 100A - такой модели не существует, нужно полностью и правильно писать название.
И самое главное - при регистрации неродных труб и баз гарантируется выполнение только основных функций - набор номера, разговор, прием звонка (хотя последнее даже и не всегда). Остальное как правило не работает, в том числе и смена режима набора Pulse/Tone (как и вообще вход в настройки базы) и нельзя удалить регистрацию трубки! Это обеспечивают только штатные трубы. Количество труб, которое может быть зарегистрировано на базе, ограничено. Отсюда следует вывод - привязка для пробы разных неродных труб при отсутствии родной чревато тем, что когда-нибудь база будет полностью заполнена, а удалить регистрации без родной уже привязанной трубы возможно далеко не всегда. В частности это касается Панасоников, у них нет сервисного сброса с удалением регистраций, как например у большинства Сименсов.