PDA

Просмотр полной версии : моргалик nokia 6300



Tygko
12.03.2011, 08:49
суть проблемы такова выкл тел. после включения загрузка проходит до конца и после тухнет. еще после загрузки самопроизвольно изменяется уровень яркости. вопрос где рыть.

rvoronkov
12.03.2011, 09:07
Логи где? Или будем гадать на гуще?

kurgan93
12.03.2011, 09:25
дисплей подкидывали другой, разбирали вообще ? пробовали шить ?

Арсен
12.03.2011, 09:49
суть проблемы такова выкл тел. после включения загрузка проходит до конца и после тухнет. еще после загрузки самопроизвольно изменяется уровень яркости. вопрос где рыть.

Вместо " рыть " лучше опишите историю! Ударник или воденой ?
Подключи к БП и смотри потребление ТА.
Вкоце концов прошей аппарат и выложи логи\чек.....!!!

Tygko
12.03.2011, 11:51
Вместо " рыть " лучше опишите историю! Ударник или воденой ?
Подключи к БП и смотри потребление ТА.
Вкоце концов прошей аппарат и выложи логи\чек.....!!!

ага проверили. Ток не больше 10ма. Правда не сразу сказали что сырой был. Наверное буду смотреть уже после просушки. Да и дайте совет как искупать чтобы влага вышла из трудных мест.

ромадим
12.03.2011, 12:08
ага проверили. Ток не больше 10ма. Правда не сразу сказали что сырой был. Наверное буду смотреть уже после просушки. Да и дайте совет как искупать чтобы влага вышла из трудных мест.
Поместить в УЗВ, потом подключится к программатору и выложить логи сюда

Tygko
12.03.2011, 14:19
ну с УЗВ проблем нет а вот что бы к прогроматору конектить то нет ББ чтобы шить. может есть еще предпоположения. сам сейчас пытаюсь эми на дисп проверить. т.к. изо плывет.

alekseisochi
12.03.2011, 14:29
Есть еще предложение!
Приобрести оборудование, затарится запчастями и внимательней читать форумы!
6300 такая модель, что её везде и всю вдоль и поперек уже давно разжевали.

Tygko
13.03.2011, 05:19
Если пишите то посмотрите с кем и кто пишет. Прошу прощения за флуд но я сижу т.е. Я ЗЕК и мне нет возможности чтото делать инструментом заводским. Вот фото.

alekseisochi
13.03.2011, 12:33
Тогда есть еще предложение:
Отправить плату почтой (если такое разрешено к пересылке) на волю, туда, где есть техническая возможность её поднять.

Арсен
13.03.2011, 12:39
Если пишите то посмотрите с кем и кто пишет. Прошу прощения за флуд но я сижу т.е. Я ЗЕК и мне нет возможности чтото делать инструментом заводским. Вот фото.

А вы уверены, что аппарат именно Nokia 6300 ? По фото не скажу что это он!

Выложенная вами плата похоже на Nokia 5310х, и эти стёкла идут на клавиатуру

mysO506
13.03.2011, 15:22
ну с УЗВ проблем нет а вот что бы к прогроматору конектить то нет ББ чтобы шить. может есть еще предпоположения. сам сейчас пытаюсь эми на дисп проверить. т.к. изображение плывет.

сокращения подобные "изо" на форуме не применяйте!

Tygko
13.03.2011, 15:56
Прошу прощения это я знаю что другая модель это был пример того чем приходится работать. А по почте нет нельзя. А за сократить слова буду внимательнее. Всем спасибо. С телефоном решил проблему путем купания в бензине и спирте. Потом грел вентилятор. И все пока заработал.