PDA

Просмотр полной версии : SL55 - слайдер . Плохо показывает основной дисплей



bapavi
17.08.2008, 22:44
У меня проблема следующая:
когда телефон находится в режиме ожидания, вспомогательный экран показывает часы блеклыми тонами (так и должно быть). Но когда открываешь слайдер экран становится ярким (так и должно быть), но зато ничего не видно (ни времени, ни заставки, ни меню ... НИЧЕГО!). Точнее основной дисплей показывает, только очень блекло и с помехами. Т.е. можно вызвать меню, зайти в сообщения, прочитать сообщения и т.д., но для этого нужно очень сильно напрячь зрение.
В чем проблема, что самому можно сделать, что бы нормализовать работу телефона?

genayivanovo
17.08.2008, 23:00
У меня проблема следующая:
когда телефон находится в режиме ожидания, вспомогательный экран показывает часы блеклыми тонами (так и должно быть). Но когда открываешь слайдер экран становится ярким (так и должно быть), но зато ничего не видно (ни времени, ни заставки, ни меню ... НИЧЕГО!). Точнее основной дисплей показывает, только очень блекло и с помехами. Т.е. можно вызвать меню, зайти в сообщения, прочитать сообщения и т.д., но для этого нужно очень сильно напрячь зрение.
В чем проблема, что самому можно сделать, что бы нормализовать работу телефона?

вам стоит воспользоваться ПОИСКОМ (http://www.unlockers.ru/search.php) и вы найдете програмку Joker при помощи ее вправте контраст дисплея и будет вам счастье:) :) :)

bapavi
17.08.2008, 23:05
вам стоит воспользоваться ПОИСКОМ (http://www.unlockers.ru/search.php) и вы найдете програмку Joker при помощи ее вправте контраст дисплея и будет вам счастье:) :) :)

Но ведь с помощью этой проги нельзя устранить помехи (горизонтальные и вертикальные черные полоски)! Они тоже не просто так появились! Или я ошибаюсь?

genayivanovo
17.08.2008, 23:16
Но ведь с помощью этой проги нельзя устранить помехи (горизонтальные и вертикальные черные полоски)! Они тоже не просто так появились! Или я ошибаюсь?

извините прочитал не внимательно про помехи.
надо пробывать подкунуть шлейф если будет все ок а яркость не измениться то править контраст (помехи в основном возникають из-за изношеного шлейфа!)

bapavi
17.08.2008, 23:33
подкунуть шлейф!
Я так понял, что шлейф нужно менять?

genayivanovo
17.08.2008, 23:47
Я так понял, что шлейф нужно менять?

вы все правильно поняли:)

bubuvas
11.01.2009, 23:44
проверь разъемы шлейфа и если все нормально -замени шлейф