PDA

Просмотр полной версии : Проблема с KU990



ВадимКа
17.08.2008, 11:07
После подключения к компу телефон сходит с ума - разряжает батарею за 6-7 часов в нуль (батарея разряжается даже в выключенном состоянии). После программного сброса к заводским настройкам работает нормально - держит заряд 2-3 дня. Других глюков не наблюдалось!

bond95
17.08.2008, 15:53
Теперь хотелось бы узнать о причине данного поста ?:(

NEMO®™
18.08.2008, 10:32
Теперь хотелось бы узнать о причине данного поста ?
и мне интересно, так как

После программного сброса к заводским настройкам работает нормально - держит заряд 2-3 дня.
выходит что броблема уже решена

winbackgo
21.08.2008, 09:15
У меня такая проблема. Прошивку поставил 10b с русским. 6 часов и телефон умирает, без того чтобы что-то делать.

NEMO®™
21.08.2008, 11:49
телефон умерает или акум? если такая же проблема, то сделай следующее что написано на первом посту, хотя я не думаю это решит проблему. Вскрой посмотри видимо что то садит батарею.

ВадимКа
27.08.2008, 21:55
и мне интересно, так как

выходит что броблема уже решена

В том-то и вопрос, что после каждого подключения к компу батарея разряжается в нуль. Да вот и на отдыхе включил серийную съёмку в режиме фото и такая же ситуация. Батарея разрядилась примерно за 4 часа. То есть, получается что нужно всегда сбрасывать на заводские настройки. Это довольно таки не удобно, да и разряженная батарея создает неудобства. Есть предположение, что это такая версия прошивки...
Подскажите, у кого какая прошивка установлена на телефоне. Что можно сделать в данной ситуации? Неужели новый телефон нуждается в ремонте?