PDA

Просмотр полной версии : nokia 6300 и ipod на запчасти



PraNkiSh
05.03.2011, 21:37
увы по icq никто не ответил, поэтому пост без разрешения.

nokia 6300
слегка утонул (часть с клавиатурой)
разобран, промыт, не работала клава и симка вообще.
пропаял диодные сборки. заработала клава кроме линии цифр 1-4-7
симка тоже не видится.
в остальном все работает, следов коррозии нет.
на мой взгляд подлежит восстановлению.
полный комплект включая коробку и несколько корпусов б.у. :)
фотки по запросу
1000р

ipod на запчасти
тоже утопленник.
но тут все сильно хуже
полностью скорродировали некоторые дорожки.
на мой взгляд только на запчасти.
1000р

если считаете что дорого - обоснуйте вашу цену :)
все в Москве.
м. киевская или м. Полежаевская
в субб. бываю в митино иногда

prn собака mail.ru

mobilemonyak
05.03.2011, 23:30
Не сдержался, отпишусь....цена конечно просто супер)) Я даже рабочие аппараты не беру за такую цену(500-700р в зависимости от комплекта и состояния корпуса), а тут водолаз, да еще и в китайском корпусе. А iPod если сильно сгнил, то думаю вообще ни кому не будет интересен. Если хотите кому-то продать на запчасти аппараты, то пробежитесь для начала по ближайшим мастерским и уточните по какой цене мастера скупают их. ИМХО красная цена 6300 - 200р, iPod нужно только смотреть перед покупкой, ибо покупать неизвестно что, чтобы потом просто валялось не имеет смысла. Хотя конечно кто знает, может кто-то и заинтересуется, но очень сомневаюсь, что на этом форуме. Тут в основном мастера сидят....

PraNkiSh
05.03.2011, 23:50
я не в курсе цен :)
дорого, значит отдам дешевле :)

родной корпус для 6300 подистерся. купил свежий китай(достаточно качественный)
слегка макнул его.
надеялся что не умрет, но чето в моих руках не ожил.
т.к. не занимаюсь ремонтом, то ковырять дальше желания нету.
если никому совсем не надо, то будет валятся на полке, потом лет через 5 отправится в помойку. врядли я что-то из этих трупов буду выпаивать. у меня горки более интересных (для меня) трупов лежит :)

Саша6898
06.03.2011, 00:17
Не сдержался, отпишусь....цена конечно просто супер)) Я даже рабочие аппараты не беру за такую цену(500-700р в зависимости от комплекта и состояния корпуса), а тут водолаз, да еще и в китайском корпусе. А iPod если сильно сгнил, то думаю вообще ни кому не будет интересен. Если хотите кому-то продать на запчасти аппараты, то пробежитесь для начала по ближайшим мастерским и уточните по какой цене мастера скупают их. ИМХО красная цена 6300 - 200р, iPod нужно только смотреть перед покупкой, ибо покупать неизвестно что, чтобы потом просто валялось не имеет смысла. Хотя конечно кто знает, может кто-то и заинтересуется, но очень сомневаюсь, что на этом форуме. Тут в основном мастера сидят....
абсолютно согласен с вами,6300 приносят на запчасти битый,беру за 20-30 гривен,а рабочие в оригинальном корпусе 100-180 гривен,в зависимости от комплектации.