PDA

Просмотр полной версии : Активация Z3X



Softiara
04.03.2011, 00:18
Досталась коробочка Z3X естественно не актив. Карта стоит ставил шел все видится.

Хочу активировать под samsung. Достаточно мне купить вот ЭТУ (http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/19522) активацию чтобы пользоваться програматором ? И какая это будет активация EXTRA или Nomal ?

globotel
04.03.2011, 00:30
Ну так а на карте то какие активации? Может там samsung уже есть. Просто если она вообще не активирована, то с покупками активаций не спешите
EXTRA вроде бы нынче не продается, да и бесполезна она, все что она давала раньше делается и с normal активацией

Softiara
04.03.2011, 00:40
Не активирована это точно. Я в прошлом году тему подымал где то на форумах. Выяснилось что активировать без вложений нельзя, сейчас решил вложиться. Как и что активировать лучше не знаю Есть несколько тел на русежку zv серия на них только у z3x есть русский. i8510 на анлок приносили, вернул возвратом. Хотя еще можно позвонить. Вот такие начальные задачи, нормал справится ??? И почему "Просто если она вообще не активирована, то с покупками активаций не спешите" ???


ставил шел все видится.
В смысле видит и карту и коробку, живые они я про это. :-)

И где можно найти свежие списки того что можно сделать с разными активациями ?

globotel
04.03.2011, 00:50
Просто как таковой активации Extra уже нет, они объединились, и все запрашиваемые вами функции можно сделать с обычной активацией.
По поводу не активированной карты, лучше узнавать у реселлеров или на прямую у разработчиков, т.к. если карта не добавлена на сервере z3x, то она не активируется, и будет ли достаточно просто покупки активации для того что бы серийник карты попал на сервер- неизвестно

Softiara
04.03.2011, 01:00
или на прямую у разработчиков

А как на них выйти ? Я раньше общался по моему с ними , но на каком форуме сейчас не нашел.
И по поводу активации купленной здесь htt----------------oducts_id/19522 что скажите ? Подойдет она для того что я спрашивал ? Естественно если с саппортом все будет ок .

globotel
04.03.2011, 01:05
Да,если карта активируется то подойдет.
Вот (http://forum.z3x-team.com/) их форум, там думаю и номера ICQ их найдете, и тема там касательно активации карты есть