PDA

Просмотр полной версии : HTC touch HD зависает



Pafindrutiy
21.02.2011, 16:00
Друзья.
Столкнулся с такой проблемой: телефон работает, включается ,звонит, принимает вызовы ,но через недолгое время работы зависает либо не коннектит через USB. Телефон не падал, не разбирался, не попадала в него влага. Что это вообще может быть и какие косяки в нём искать?
Заранее благодарен.

n_lazkov
21.02.2011, 16:05
Начни с прошивки

MUMANG
21.02.2011, 16:10
Тогда уж с Hard Reset начать надо.

Pafindrutiy
21.02.2011, 16:13
А что касается начинки что там может быть?

n_lazkov
21.02.2011, 16:15
А что касается начинки что там может быть?
Да все что угодна
сделай хард не поможет прошей не поможет тогда железо

Pafindrutiy
21.02.2011, 16:18
Да как же так?)))) Не бывает такого всё что угодно.

n_lazkov
21.02.2011, 16:22
Да как же так?)))) Не бывает такого всё что угодно.
Если вы мастер то вам ли не знать а если пользователь то прямо поход в сц

Pafindrutiy
21.02.2011, 16:44
Я не мастер,но и не рядовой пользователь. И по своему не большому, но какому не какому опыту привык считать что в телефоне всё последовательно и логично (не работает клавиатура - подложка, контроллер ну и два три возможных варианта поломки) но меня слегка пугает ваше "всё что угодно". Неужели причин такой не стабильной работы великое множество? Я сделаю прошивку, но думаю что всё же железо. Ну и на этом спасибо.

n_lazkov
21.02.2011, 16:46
Я не мастер,но и не рядовой пользователь. И по своему не большому, но какому не какому опыту привык считать что в телефоне всё последовательно и логично (не работает клавиатура - подложка, контроллер ну и два три возможных варианта поломки) но меня слегка пугает ваше "всё что угодно". Неужели причин такой не стабильной работы великое множество? Я сделаю прошивку, но думаю что всё же железо. Ну и на этом спасибо.
Так вот и зделайте тем самым иключите ПО а дальше посмотрим

ромадим
26.02.2011, 01:08
Да как же так?)))) Не бывает такого всё что угодно.
* В названии темы должна содержаться осмысленная информация по сути вопроса.
* Само сообщение, если это вопрос, должно содержать максимум полезной информации для быстрейшего ответа на вопрос:
-такой как- точная модель аппарата,
-неисправность и/или то что предшествовало неисправности,
-текущее состояние,
-предпринятые действия (или что вы собираетесь предпринять, но неуверенны в своих решениях).

Что Вы уже предприняли для починки Вашего НТС?

Вам же русским языком сказали

Тогда уж с Hard Reset начать надо.

MUMANG
26.02.2011, 11:02
через недолгое время работы зависает
Если HardReset не поможет может быть банальный непропай и при перегреве всё глючит, там неслабенький процессор внутри вообще-то.

lyo-chil
26.02.2011, 15:44
у меня был такой случай!тоже глючил при не долгой работе!всё перекатал,но проблемма осталась!даже проц,флеш и кп менял!оказалась микро трещина в плате!Но в твоём случае может и правда,как сказал MUMANG бональный непропай!из за этого компаунда одни проблеммы