PDA

Просмотр полной версии : Нужен FULLFLASH для SCIphone I9 3GS



БСА1
17.02.2011, 23:45
Нужен фулл для SCIphone I9 3GS для INFINITY Прошивки все перебрал ни одна не подошла.Неисправность перевернутое изображение и сенсор не реагирует .Принесли после неудачной прошивки.

Калюня
18.02.2011, 00:25
Попросите бэкап фула, который стоял до прошивки, считайте с него инфу и выложите сюда , а то таких SCIphone - может быть пару сотен вариантов ....
Второе - поддержку инфинити есче никто не отменял а на супорте есть не мало прошивок ....
Следующее - почему это вы не указали железо на котором собран ваш китаец ?

БСА1
18.02.2011, 10:09
Бэкап он не считали .Начали сразу прошивать .Поддержку инфинити я все прошивки перепробовал поэтому и обратился сюда .Программатор показывает что процессор MT6225 и память 32Mb.

Калюня
18.02.2011, 10:38
В прошивке с перевернутым изображением - надо подобрать драйвер дисплея и попробовать отформатировать FFS область.
Следующее - откуда вы уверены что сенсор работал до неудачной прошивки !?

К общей инфе всетаки надо добавить информацию с фула с которым апарат включается (или вы хотите чтоб я закинул пару гиг фулов на 6225 проц ?)

п.с. это не делается "от фанаря"

БСА1
18.02.2011, 13:19
Формат я делал - бесполезно .Прошивку скину попозже ,ту которая стояла до моего вмешательства . Насчет сенсора не могу сказать точно ,просто человек, который его принес получил его из третьих рук ,придется думаю подкидывать новый для проверки.

Калюня
18.02.2011, 17:11
Формат я делал - бесполезно .
Попытайтесь поиграться с драйверами дисплея.


Насчет сенсора не могу сказать точно ,просто человек, который его принес получил его из третьих рук ,придется думаю подкидывать новый для проверки.
Ну вот я вчера только с таким клиентом общался , он сразу говорил что татч после ремонта начал плохо работать а в результате разговора оказалось , что он принес уже с полурабочим татчем ....

БСА1
20.02.2011, 13:42
Причина оказалась простой .Телефон оказался ударник . Прошивка подошла с поддержки INFINITY .Тему можно закрыть.