PDA

Просмотр полной версии : SGH E250 вырваны контактные площадки системного разъёма.



hard-streik
17.02.2011, 11:48
Такая беда короче.. Принесли телефон после ремонта. Предидущий мастер снимая разьем с Е250, оторвал площадки на плате.. Много отломал. Попросили сделать чтобы только заряжался. Посмотрел на ЗУ, там нужны по два контакта с каждой стороны. На плате с одной стороны есть площадки, а с другой нет. Тело было в коротком, разьем снял, короткое кончилось. Помогите с этими двумя площадками с правой стороны, в смысле куда можно перемычки кинуть.:210:

ariya
17.02.2011, 11:55
В схеме же все понятно...

Bloober
17.02.2011, 12:51
Вот ещё такая есть солюшка:

hard-streik
17.02.2011, 14:08
В схеме же все понятно...
Да схема- то у меня есть .. Покажи рисунком, куда и от кокого колена кидать перемычку. Ниже нарисовано, пробовал, не заряжается. ЗУ рабочее.


Вот ещё такая есть солюшка:

Не подходит...

ariya
17.02.2011, 14:16
Да схема- то у меня есть .. Покажи рисунком, куда и от кокого колена кидать перемычку. Ниже нарисовано, пробовал, не заряжается. ЗУ рабочее.



Не подходит...

Тогда мы вам не сможем помочь.Мы не шаманы и не видим что там у вас с телефоном.Берите тестер и прозванивайте цепи.Контроллер заряда замените и т.д.
Тема эта разжована уже давно.

vlad768
17.02.2011, 18:11
Смотри! в этих телефонов есть нюансы с коннектором ,если гнездо не то какое надо,то телефон задержатся не будет.
Есть разница в внутри гнезда (контактами вверх или вниз).При этом в ТА путается плюс минус.

hard-streik
25.03.2011, 16:44
Ахах!! я тупень... ))) Разьем не тот был. )))

Всем спасибо)))))